Перейти к контенту

Jagged Allance 2 v1.13


iMac

Рекомендуемые сообщения

До сих пор непревзойденная игра, не смотря на ее возраст. Это было уникальое сочетание баланса, геймплея, крутозакрученного нелинейного сюжета и поглощающей атмосферы! Чего только стоит тест на установление личности ГГ в начале))) Локализаторы дущу отдали чтобы не посрамиться переводом.

Не смотря на ограниченность возможнотей то поры, свобода действий, как глобальных так и в частных случаях, просто бешенная. Что можно было делать там с оружием это ужас - делать самопальные затворы, наращивать ствол. Буквально из мусора найденного на помойках собирался детектор передвижений и прочие химические опыты со взрывчаткой и усовершенствованием своей экипировки.

Чего уж говорить и вспоминать детали, когда одну закрытую дверь можно было распахнуть выстрелом из винтовки (желательно бронебойной пулей), открыть фомкой, взломать отмычками, вышибить замок взрывным зарядом, банально взорвать дверь заложив кило пластида, выбить ногой (если силенки позволяли) и наконец открыть ключом :)

Режим стелс работал не абы как, а на пятерку с плюсом. Поэтому в команде всегда имелся стелсер с перепачканой камуфляжем рожей в экипировку которого обязательно входили метательные ножи, пистолет-пулемет с глушителем, кусачки, отмычки, ПНВ, противогаз, слуховой аппарат)) и еще тьма всяких приблуд.

Театр боевых действий разворачивался совершенно различных видов и масштабов - от деликатных ночных операций по вырезанию захватчиков деревень до танковых сражений с применением гранатометов, минометов и пулеметов!

 

Оружейный аддон будет лишним поводом тряхнуть стариной и навести порядок в Арулько B)

 

PS. чо еще вспомнил: можно собрать гусеничного киборга и включить его к себе в отряд, тренироваться самому и тренировать ополченцев, обзавестись автомобилем или вертолетом с личным пилотом, заказывать по интернету оружие и аммуницию, а также нанимать себе бойцов, погрузиться в мир "чужих", вооружиться ручной автоматической ракетной установкой с распознаванием отпечатков пальцев пользователя, взрывать стены, отпиливать головы и даже плавать...

Хорошо смеется тот, у каво патроны остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...