Перейти к контенту

Тайные Тропы


antreg

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Братцы,проблемка нарисовалась.По заданию Сахарова пометил топтуна на Дикой Территории ,а вот в химеру в Тёмной Долине всадил две обоймы и не засчитывается.Химера та которая нужна-пристрелил и получил сообщение о провале задания и вылет.Кстати в районе этого завода очень часто выкидывает на рабочий стол.Не уверен ,но создалось впечатление что если бродить там просто так без дела то вылетов нет,а вот если по квесту то игра вылетит обязательно.Пример - при первом заходе в Тёмную Долину(после помощи долгам)пошёл побродить по локации,прошёл вокруг завода ,зашёл внутрь и всё было в порядке.Потом пошёл искать Жилу- подхожу к болоту и вылет.Перезагрузил ,до Жилы дошёл,возвращаюсь к Воронину и опять выкидывает.Тоже самое с поиском курьера по заданию Бармена и вот теперь с химерой.В логе постоянно вот это 001B:039CC36F xrParticles.dll, PAPI::ParticleManager()а в консоли ругань красным Invalid ogg-comment version, file: c:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\characters_voice\human_01\dolg\fight\backup\backup_4.ogg.

 

heromen Спасибо,разобрался с химерой,задание зачлось при выстреле в упор и сеанса электрошокотерапии,в какую башку попал некогда было разглядывать,главное-сработало.Как я бежа-а-ал.Балбес,мог бы сам сообразить в теме НС5 посмотреть,всё забываю что Тайные Тропы это аддон для него.

Изменено пользователем Лемур

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По поводу"Сердца контролёра"-Круглов предлагает оставить прибор себе и все найденные артефакты приносить ему,советую согласиться.Круглов расплачивается редкими артефактами(Мамины бусы,Колобок и т.д.)мне раз это очень помогло ,когда по квесту понадобились два Морских ежа.Так что советую не сдавать "Сердце"сразу ,а придержать парочку про запас.

Ну и есть один вопрос.Иду как-то через Дикие Территории ,вдруг белая вспышка и очухиваюсь в вагончике ,вокруг то ли бандиты то ли наёмники,естественно ни оружия ни снаряжения,пока соображал что к чему пристрелили на фиг.Решил схитрить,загрузил сейв и пошёл другой дорогой отложив эту засаду на потом,вот только потом не было никакой засады.Я так понимаю что нападение было привязано к определённому квесту.Вопрос-что я потерял и как это отразится на дальнейшем прохождении?

 

hunter1604 Блин,а я голову ломаю почему мне последний фрагмент не попадается,вроде как пора ,игра идет к завершению.Я так понимаю что больше ни у кого этот кусок карты не появится и не видать мне тайника Семецкого как Дженифер Лопес в душе?

Изменено пользователем Лемур

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю как у вас так с химерами,у меня что обычные что электрические с Вала или Винтореза мрут как миленькие,собственно на ЧАЭС им и АКСУ вполне хватало.Вот вопрос появился-когда Призрак отправляет в бункер за документами при выходе из саркофага Стрелка должны вырубить и обобрать до нитки,однако этого не случилось.Все вещи остались при мне,да ещё Соломон ствол подкинул.Это antreg такой добрый добрый стал или игра глюканула?И ещё один момент-раньше бывало два Мервина,сейчас у меня их три.

Ограбление Соломоном не изменялось в ТТ никогда, а вещи иногда остаются, можно вообще избежать ограбления, пройдя немного другим маршрутом. Насчёт двух или трёх Мэрвинов - это точно твой индивидуальный глюк, такого быть не должно. Может такое случиться, если загрузился с очень старой сохранки, сделанной когда ещё патчей не было. А вообще, попробуй лучше всё переставить заново. Очень всё подозрительно, возможно у тебя скрипты не срабатывают. Проблема скорее носит приобретённый характер, нежели врождённый, т.е. врядли дело в установке, скорее всего сбой всё с тем же bind_stalker, который вызывает "цепную реакцию". Выложи, пожалуйста, сэйв (если остался) перед ограблением и где-нибудь перед тем, когда у тебя несколько Мэрвинов после появились. Проверим в чём дело.

Изменено пользователем antreg

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня терзают смутные сомнения.Тут упоминалось о квесте на миниган,на скрине присутствует некий механик Потапов.Я предполагаю что они как то связаны,а Потапов судя по обстановке находится в подсобке Бара.Вопрос-этот механик появляется при определённых условиях или должен быть в Баре изначально?Просто я такого персонажа не видел,нет его в Баре.

Потапов появляется в Баре при первомом заходе туда. Если играть с ранней сохранки, когда в Баре уже были, то он появляется при любом следующем посещении локации Бар и остаётся на месте. Тут у тебя 2 варианта: либо не установился как надо апдейт 1.2, либо сверху ещё что то "накатил", например правку на Лектора, которая ранее выкладывалась и которая теперь включена в апдейт и её не надо ставить. Других вариантов не вижу. Попрбуй ещё раз сверху поставить в свою геймдату содержимое геймдаты апдейта 1.2 с заменой всех файлов.

Понял,спасибо.

antreg ты был прав,косяк в установке.Правда сработало только после того как переставил всё,начиная с оригинала игры.Ещё раз спасибо за помощь.

Изменено пользователем Лемур

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ух,прошёл.Сделали классный мод.Но есть один недостаток,весьма существенный-слишком быстро всё закончилось.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

kruger281,

И где вы такой spawn находите?
Где-где?В Зоне!В четвёртый раз прохожу ТТ и в третий раз на Складах комитет по встрече.А вообще авторы молодцы,"приятные" и неожиданные сюрпризы (типа в трусах на снорков) не дают расслабится.Что касается мутантов то всё нормально,особых сложностей не вижу.Фантомы мне гораздо больше кровушки попили чем стая кровососов.

 

sig84 При установке AMK нужно выключить постэффект попадания,тогда колбасить не будет.

Изменено пользователем Лемур

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хлад, За ''эстетов" ответишь (шутка).Никакие тут не продвинутые,самые обычные люди.Признаюсь-в этот раз впервые проходил подземелье Варяга честно,без читерства.Потратил около восьми часов,зато получил огромное удовольствие.Был неприятно удивлён когда Варяг зажал бандитскую экзу и винторез.Так как бездарно растратил 200 000 тысяч вынесеных из Припяти очень выручают засады Фантомов,патроны,ВАЛы на продажу.Насчёт таскания 300 кг-найди тайник Семецкого,там такой костюмчик!

 

кабанца увалил ножом раза с 200-го, а химеру раза с 100-го
Кабана ножом не пробовал,а вот химере хватает от 3 до 7 ударов.С химерой другая заморочка,если уворачиваться от неё и попытаться зайти сзади она начинает убегать,минут десять гонялся пока зарэзал.А если стоять перед ней-дерётся,костюмчик портит,а ремонт нынче дорог.

 

heromen Не знаю как другие,я ножичек на химере чисто из любопытства опробовал.

 

n6260 У меня тоже мешок артов...был.Но давно кончился.А ещё и половины игры не прошёл.Смотря кто как играет,халява она быстр кончится может.

Изменено пользователем Лемур

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
volk_40k, Сбегай к Сидоровичу,у него спальник всегда в продаже.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
d-r nimnul, Винторез в ящике на ЧАЭС появляется рандомно,у меня в этот раз не было.Зато собрал аж 3 штуки FN F 2000.А переигрывать наверно стоит с начала игры,если не ошибаюсь так больше шансов.Поправьте если ошибаюсь.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Долгарь, Ну,в чистый НС5 не играл,поэтому не буду спорить по картинкам и музыке.Но вот играю в Тайные Тропы третий раз,а новую игру запускал раз двадцать,просто ради того чтоб послушать музыку и посмотреть слайд-шоу(аж мороз по коже).Только не надо меня за полного лоха держать,я знаю как всё это выдернуть из игры и сделать ролик для собственного удовольствия,мне просто лень это делать.Вообще то есть по этому поводу поговорка-на вкус и цвет товарища нет.Есть и другая-о вкусах не спорят,вкусы осуждают.Только не воспринимай это на свой счёт,это так,к слову.Даже я,далёкий от мододелания (или как правильно?) обычный рядовой геймер,вполне в состоянии как минимум найти заставку на главное меню которая мне понравится больше (если сам не в состоянии сделать),а уж музыку поменять это как два пальца об асфальт.Поверь,я вполне уважаю твоё мнение,и думаю что авторы модов должны учитывать мнение тех,кто в эти моды играет (в разумных пределах,а то иногда та-а-а-кие пожелания бывают).Но знаешь,ты первый,кто высказал недовольство по поводу музыки и меню.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут народ жалился на труп сталкера со схемой минигана,вернее на отсутствие этого трупа на Свалке.Не появился он и у меня.Каждый раз как шёл через Свалку заглядывал в лесок,фиг,пусто.А тут поставил последний фикс,и труп появился.Лежит себе,и схема в рюкзаке.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь за то,что не в тему,но daRtrahuhS, Cation ,скажите вас что кроме игры совсем ничего не интересует?Когда я подсел на S.T.T.A.L.K.E.R. то начал искать всё что относится к ЧАЭС и Зоне отчуждения.Припять я изучил настолько,насколько это возможно сделать по фотографиям.Вам что,только побегать и пострелять?Почитайте материалы,посмотрите фильмы,фотографии.Во-первых не будет вопросов где и что находится,во-вторых...ну во-вторых это к теме относится еще меньше,сами поймёте.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
sig84, У меня была ситуация такая.Ляг поспи,погуляй,подожди пока народ заспавнится.Я сутки проторчал на Кордоне,потом всё пошло своим чередом.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
sniper_77, Самый первый телепорт расположенный на земле.Забросит на крышу,поднимаешься по лестнице,в оригинале там было четверо монолитовцев.Поднялся,смотри справа.Ночная звезда есть в саркофаге,вторая на стадионе.Четыре химеры бегают на ЧАЭС2,две в Припяти.Чтобы набрать десять когтей придётся ждать пока новые заспавнятся.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
simon146, Одёжка на тебе какая?Дело в том,что в некоторых костюмах не получается таскать предметы.Сними броник и всё получится.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Shadows, Насчёт кровососа не знаю,у меня всегда срабатывало с первого раза,а по химере давно в теме говорили-нужно попасть точно то ли в маленькую голову,то ли в большую,то ли вообще между голов.Во всяком случае в задницу ей стрелять точно бесполезно.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Shadows, Ну начнём с того,что заиметь в рюкзаке две Грозы или два комбеза вовсе не так то просто.Во вторых-даже если получится,то нафига таскать с собой лишнюю тяжесть.А в третьих-всё это не смертельно,я пока что не встречал модов в которых всё работает идеально,без сучка без задоринки.По моему,ты просто придираешься.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Толибан 90, А ты в того стреляешь?У меня в этот раз три топтуна ошивались на Дикой территории,в разных концах локации.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такое дело-на Свалке нет трупа диггера.Могли его собаки в аномалию затащить?Не надо говорить-плохо искал,я точно знаю где он должен быть.Как-то было такое,труп не появился,ушёл с локации,вернулся-лежит.В этот раз ничего не помогает.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...