Перейти к контенту

Ваш любимый/нелюбимый квест в Солянке.


Ray

Рекомендуемые сообщения

"Любимых" квестов нет, они все довольно интересны в задумке (ну, почти все). Есть бессмысленные квесты. Вот они раздражают каким-то аспектом.

Одни - неадекватной оплатой. Ну что это за безобразие - уничтожить стаю снорков и получить за это аптечку.

Другие - недоделанностью. Главный пример - квест с обманом от Разбойника на 70 штук. Меченый в пяти минутах от магазина Сидоровича получает предложение отдать хмырю с говорящей кличкой кучу денег. Первый раз я специально пробежался до бункера и хотел задать вопрос - "а нафига?" Вопрос не получился, Сидорыч молчал как партизан и делал рожу кирпичом. Ну почему не доделать квест развилкой: отдал сразу денег - лох, и получи от Сидора "утешительный" приз (причём это не должна быть нужная вещь, какая-то мелочь, чупа-чупс); пошёл узнавать у Сидора - выяснил правду и дальше выбирай - забить на мошенника или разобраться с ним, а вот тут может и "группа поддержки" лохотрона вступить в дело (те-же наёмники или бандиты-крыша) или попытка откупиться инфой. В нынешнем состоянии - квест на лоха, неприятный.

Третьи - перезатянутые по времени. Примеры - квесты Акима на 10 рук зомби или броники. Сталкерский экзоскелет в одном прохождении мне вообще ни разу не попался. И в продаже ни у кого не было. Абыдна, да?

Ну и напрягают квесты, в результате которых неминуема гибель кого-то из друзей-знакомых Меченого (или смерть кнопок F6|F9). Главный пример - охота на ZVERя на блокпосту. С 20+n раза я умудрился убежать от вертолётов подальше и грохнуть всех карателей ценой "всего-лишь " пары нейтральных новичков и кого-то из "друзей" (кажется Шустрого). За что отвечала деревня новичков - хз, для меня не понятно.

 

Пара вопросов по разным квестам.

1. Зачем так далеко на Янтаре выгружать миниган из вертолёта? В чём сакральный смысл длинной прогулки по заграничной территории?

2. Циклы квестов на поиск тех или иных предметов в лабораториях Х18, Х16 и Х10, когда предметы выкладываются буквально рядом друг с другом, но в момент взятия квеста. Ну ещё мало-мальски понятно, если в разных местах (типа предыдущий раз не заметил), но рядом? Тупо на полу лежит несколько документов/книг, но некоторые "слились с пейзажем" при предыдущем поиске?

3. С какого бодуна Призрак, рассевшись на Радаре, командует Меченым? Была ведь "группа Стрелка", а теперь? Логичнее было-бы что-то вроде -"Меченый, есть две (три, пять) проблемы, я иду туда-то, а незакрытым остаётся такое-то направление. Возьмёшься?"

 

Ну вот, где-то так.\

 

Сообщение от модератора n6260
оффтоп. А вы уверены что Меченый это именно и есть Стрелок? Фактов 100% потверждающих это нет. Есть нестыковки. Раньше во "флейме" была тема по рассуждениям на эту тему.... Там много интересного писали.

 

Добавлено через 54 мин.:

Ну... Как там Доктор в тайнике Стрелка к ГГ обращался? "Стрелок, что-ж ты в растяжку полез?" Вроде-бы однозначно.

Тему во "Флейме" не читал. :)

Сообщение от модератора n6260
Вся эта шобла (Доктор и прочие) могут банально использовать контуженного Меченого в своих целях втирая ему что он "Стрелок". Стрелок - это вообще может быть не человек - а группа. А человек Стрелок - просто миф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...