Перейти к контенту

Неувязки Народной Солянки


ShamanUA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всем привет!

1. При первом разговоре (в первое посещение Бара) с Захаром есть ссылка на Дэна (Дэн на Болотах и мы его не видели). Предложение чтобы Захар до встречи с Деном вообще не разговаривал (привет пока и всё).

2. У Сидора в диалогах есть ветка по улучшению отношений с группировками, даже если всё нормально. Предложение чтобы появлялась только если отношения с Долгом и Свободой в минусе.

3. При встрече с Клыком ГГ говорит что ничего не знает о Призраке (обычно Призрак уже найден).

4. У Серого его первый разговор про Крота, после того как помогли отбить атаку, остаётся на любой локации где бы ГГ его не встретил, при этом он даёт деньги за помощь постоянно.

5. У Сахарова постоянно висит ветка про пропавшую экспедицию (отправляет к Выжигателю в очередной раз). По идее должна появиться после того как найдём Призрака.

6. У Пличко разговор что мужикам вход закрыт остаётся после того как проинесём арт, причём на любой локации.

7. У Киценко постояно в разговоре про бойню перед их постом и про обстановку в Барею

8. У Прапора на Свалке постоянно присутствует рассказ о встрече с новым спецназом. Как предложение подобные истории (а их у многих персонажей хватает) сделать один раз (рассказал и хватит).

 

Пока всё, если что ещё найду вспомню отпишусь

 

9. Вспомнил, при очереднои заходе к Сидору появляется разговор по поводу тайника Петренко и Сидор отправляет искать на АТП ремкомплекты, может прохожу как то не так, но меня Петренко по поводу этого тайника никуда не посылал ни разу

Изменено пользователем magnit

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ShamanUA Может мелочь, или только у меня такое, "іапля души", "Tлїзv огня" и почти везде так после артпреобразования, у себя побоялся править сам но если ни на что не влияет готов файл преобразований артов прочесать и выложить исправленный чтоб такого не было

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Не знаю как назвать неувязка или нет но... При не совсем линейном прохождении, можно ящик с блок поста на Кордоне взять и без задания, он видимо с самого начала игры там лежит, а когда приходишь к Бармену появляется фраза "Тут для тебя посылка" (вроде правильно) так вот может сделать чтобы эта фраза появлялась только после официального задания от Сидора, а то последствия разные возможны.

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Сегодня наткнулся на такую неувязочку: В Баре с Пличко разговаривал только про проход за арт, нашёл-отдал, через какое то время встретил его в ТД, а он начал мне рассказывать про поведение на территории долга в баре. Хотя я уже и с Ворониным пообщался и часть его квестов выполнил.

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет!

Не знаю как назвать неувязка или баг, но смысл такой: если в самом начале после того как Звездочёт отправляет в деревню к Доктору идти прямо по дороге или чуть левее мимо домика разваленного то СМС о превращении артов в булыжники приходит, а если это место обойти за домиком и спускаться напротив фермы то СМС нет (пришлось так идти из за аномалий которые всю дорогу перегородили). Может эту СМС привязать к первому заходу в бункер Сидора, тут точно не промахнёшься и аномалий там не бывает практически. Солянка самая последняя

Изменено пользователем magnit

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Есть маленькая неувязка в последних красных СМС на АГ: если Боров и Кузнецов, в зависимости от прохождения, могут дожить до этого момента и участвовать в стрелке, то Ара никак на ней быть не может ГГ его убивает по заданию Лукаша.

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Неувязка или баг не знаю как правильно назвать: на Генераторах после получения задания на отстрел вертушки если зайти в зону действия пси-поля и выйти оттуда сбрасываются оба таймера и можно пройти прямо к штабу монолитовцев, который по идее этим полем защищён, правда там никого не будет.

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет!

В очередной раз проходя солянку вспомнил такую нестыковку: при первом заходе на Болота ГГ обращаясь к Дьяку говорит "Привет. Чего звал" а ведь ГГ никто не звал сам пришёл :crazy: Дальше разговор и Дьяк даёт патроны к АК и аптечки. Кто как и с чем проходит это одно, но мне к этому времени патроны к АК до лампочки. Может лучше вместо них давать патроны 9х18 (к Бизону) или 9х19 (Гадюке Борова).

 

menk Ну патроны можно вообще не давать, а то что он рукой машет никогда не замечал виноват.

 

Но сегодня нарвался на неувязку связанную с ранним спавном квестовых вещей: ноутбук Архары для Якута оказался в рюкзаке в первый заход на Радар, на Болотах не был ещё, тем кто хоть раз прошёл не страшно знает зачем нужен, а кто первый раз играет может загнать его или сопрут невзначай. И по этому квесту также неувязка - зачем ГГ бежать к Дену за прототипом шлема если есть от Сахарова? Можно сделать что Архара даёт задание а выполнить его можно только после х16 (там же лимита времени нет)

Изменено пользователем magnit

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

achavanin По 4 пункту не прав, говорит что на дереве возле здания.

Извиняюсь был неправ, в ПДА запись в любом варианте развития событий (при провале прослушки или при удаче) написано что тайник на чердаке (проверял специально), хотя на самом деле как сказано в СМС на дереве.

Изменено пользователем magnit

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...