Перейти к контенту

Музыка I


Fox the Undead

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MCHC RAider, опа Fear Factory одна из моих любимых начал слушать его в 1996 с альбома Demanufacture (1996г.) и до сих пор и постоянно, их ремиксовые альбомы с электронщиной мне коненчно же не очень, но вот и остальные тот же Obsolute, Digimortal.

А вообще год 1996 на мой взгляд на музыку метал какой-то был насыщенный: Sepultura со своим Roots blood roots-м,, Rammstain, изменённый звук металлики с альбома Load, также в этот год появились всякие Marylin Manson, и много много чего. (с про сони что-то вспомнить не могу)

 

 

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кащей Смертный, MCHC RAider, если касаться языков, то немецкий вполне нормальный язык для тяжёлой музыки и он вполне совместим для неё, а приходилось ли слышать металл на французом - вот здесь отпад.

 

Коли о языках речь вот, клип с youtube - концертная запись на казахском языке.

Адаптация - Алдар Косе (каз.)

 

 

(delgalmer не пиши в ответ про правообладателя (всё равно youtube черезмерно социальный сайт), и так группа за 20 лет жизни в массовое общество вырывается)

 

Группа Адаптация - тексты песен на казахском и русских языках.

Я лично уважаю эту группу и её основателя Ермена Анти:

- Музыка, особенно тексты песен, вообще позитивное настроение на их концертах, мне приходилось бывать, как никак соотечественники, иногда приезжают в Алмату, но редко (объясняется это тем, что к нам накладно ехать, чем в города России).

- Продолжатели Гражданской Обороны, выступали у них на разогревах при жизни Егора Летова.

- Похожесть вокала и местами музыки с моей бывшей группой (мнение не моё - моей жены, мне же кажется мало общего).

- У него кличка Анти, а у меня фамилия :)

- А ну и рад за соотечественника у нас не много таких, кто вырвался.

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я о том же, что не против немецкого

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
raggacore, hatecore, technical death
- да уж старею я в понимание о стилях, вроде ещё 30 годков нет, а вот лет 7-10 назад весь бы инет перерыл, все бы группы прослушал, чтобы полностью узнать что же это значит, полностью оценить и сделать для себя выводы.

 

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
gruber, MCHC RAider, ну эти основные направления я знаю, с ответвлениями, ну или производными, я уже начинаю реально путаться.

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кащей Смертный, после твоего прочитанного поста, верней именно фильма "Убить Боно", сразу скачал, посмотрел, вообщем впечатлён - история до боли близкая. У меня мало любимых фильмов, этот стал культовым в моей коллекции. А вообще бы цены не было, если бы не жанр в котором играет .........., не буду раскрывать, но посмотреть стоит. Спасибо.

 

Добавлено через 50 мин.:

Кащей Смертный, да кстати, а где РОК

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня этот концерт ГрОба доме есть. Там на записи есть такой длинный чел, что он там делает, на подтанцовках что ли!?

Кстати ещё давно шарился по youtube видел

Оркестр Кримеца

. Подскажите, где найти полный вариант, звучит очень мощно

Оркестр Кримеца

 

Nirvana simphonic

 

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Lucky, о спасибо за песню, тоже тащусь по этой песенки, да вот название ни группы, ни песни не знал.
Хотя догадаться, что она называется Mmm Mmm Mmm Mmm, нельзя что ли было :) )). Спокойная такая, дома буду подбирать.
Тоже примерно с той тематики

 

Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Lucky, скажу по секрету, я тоже не люблю женский вокал вообще в любом жанре, так пару песен Янки Дягилевой, одна песня этой Джоаны Осборн, а ну пару песен Cranberies, остальных в топку. Женский бэк-вокал ещё местами.

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Platon, во спасибо вспоминал всё как эта группа называется, где навороченная солистка есть, Nigthwish оказывается, ну вот вообщем она попала в разряд не любимых. Не она хорошо поёт это спору нет, да и Тина с Селин Диор тоже, и даже лучше, но ... мне не нравится :) Без обид, конечно, но что-то мне в них не нравится.

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Zidvan, Не знаю почему, но почему-то после этой песни я сразу вспомнил группу, которую лет 10 не слышал молодую ещё Paradise Lost, хотя вроде не похоже.

PARADISE LOST - Forever Failure

 

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Zidvan, а я и не сравниваю, я же говорю, что вспомнил группу Paradise Lost, хотя они и между собой не похожи. То есть вот в мозгу закрутилась и всё :)

 

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дискуссия о РЭпе (или как называет WodkaGT - РЕпе), заставила меня вспомнить о неком субъекте пост советского пространства, непонятно для меня какого же он стиля рЭппер (или рЕппер)

Малой, который мистер

 

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Zidvan, наверно всё же надо было сделать опрос как и предлагалось раннее, ибо дискуссия свернулось уже со всем в иную сторону.

 

Кащей Смертный, это тоже помню, часто мои друзья, близкие, слушающие НЕ мою музыку слушают подобное. Но не мама и брат (они у меня дай бог жару дадут)

 

MCHC RAider, ну я не шарю кто он конкретно, но прикола вызвал этот "малой" не мало в своё время. Сейчас смотрю Шут шутом.

Мальчишник до сих пор дает прокекаться
А меня вчера заставили играть последний раз ты со мной, но я не подался провокациям.

 

 

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

MCHC RAider, да нет не ужасные, сосед, я его обучаю на гитаре, он рэппер приходит учится. Учу вот с такого с чего самому приходилось когда-то учится, ибо самоучка. А ещё я ему подыгрываю, а он на ходу рифмует, весьма не плохо рифмует, но все же всякую ахинею по большей части в плане текста, смысла и концепции.

 

Кащей Смертный, девушки симпатичные.

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 21 июня Виктору Цою Робертовичу 49. Помним.

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

MCHC RAider, другое музыканты с FF стали играть, совсем другое.

 

 

 

Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

koshak,

P.S. Песни разные нужны - песни разные важны!

Не согласен - достаточно посмотреть передачу, предположим "Золотой граммофон" или "Голубой огонёк", и прочие музыкальные каналы и передачи, включить популярное, хотя бы "русское радио" - вылезет 90% НПС-й с не нужными песнями, мой тёска Намин с его "Самоцветами" , кстати в числе топов по не нужностям. НО, если вы имеете ввиду под важностью песни - вредную песню, то тут песня важна в самый раз для отупения нашего самосознания.

P.S. Песни разные нужны - песни разные важны!
Да и пелось и/или цитировалось это во времена "железного занавеса", что в данное время абсолютно не уместно.

 

"Пикник" попадает в мой критерий: Скорей нравится, чем не нравится.

 

MCHC RAider, Нойз МС, кстати уважаю, Касту не ахти, хотя наверно и не слышал её толком, сказать не могу.

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Zidvan, Вдохновение, пусть лучше муза, приходит необязательно "внезапно", оно бывает и под впечатлением чего-либо (хорошего или плохого, красивого или страшного и т.д.) Но именно под "внезапностью", у человека (необязательно творческого), получается осуществить (пусть не раскрыть ) что-нибудь интересное...

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно возможно баян и возможно кто-то стебался, но кто-то и повёлся, но многие люди просто на просто не знают. Ниже кое-какое сравнение какой-то там Ани с туфто-ансамбля "Ранетки" и гитариста Стива Вая.

ссылка

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...