Перейти к контенту
меченый(стрелок)

Solinx 2.0 RC1

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к _Strelok_ вопрос конечно интересный и как он используется...

подпись не соответстует правилам форума, в частности пункту №4. ZVER

Ссылка на комментарий

ms_stoc.update

при попытке отдать новикову ак 47 на усовершенствование (сначало вылетало как будто на обьем ругаясь, снял ограничение по обьему и вот так)

кстати по поводу разгрузки, здесь еще не столкнулся но в чапельнике1.3 собирались толково сделать, сдесь автор где то тоже сказал что похоже как в чапе будет но по своему. кому интересно в тему чапельника зайдите там показан ихний вариант и описано что делать будет,ну или поиск, как сказал КОТЯРА))

Изменено пользователем FEANOR

ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ...ИЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Ссылка на комментарий

народ! можете в один пост все фиксы выложить? замаялся искать :big_boss:

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий
Изменено пользователем КОТЯРА
Ссылка на комментарий

спасибо! и еше вопросик, правдо :offtopic: наверно. кде этот 1 инфарматор? весь хутор рыбацкий пробежал- нету. может глюк со спавном? скажите поточней где сидит этот информатор?

 

музыку свою кидать? я хочу из народной для тч кинуть. можно?

Изменено пользователем DEZERTIR1W2

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

а музыку? вот например из тч народной солянки, флешка 16. беру и пишу так-sound_1 и так далее?

 

Добавлено через 23 мин.:

вылет при запуске игры, только нажму на ярлык- вылет-

ATAL ERROR

 

[error]Expression : wave&&wave->length()

[error]Function : CSoundRender_Source::LoadWave

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp

[error]Line : 65

[error]Description : Can't open wave file:

[error]Arguments : c:\program files\gsc world publishing\с.т.а.л.к.е.р. - чистое небо\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\video\ati.ogg

 

 

stack trace:

Изменено пользователем DEZERTIR1W2

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

читал!там че, написано как это исправиь? я если честно не нашел :blink:

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

Не силён в этих фаталах, но по последней строчке проблемы со звуком видео, а твоя музыка вроде как ни причём. попробуй убрать свою музыку и оставить ту которая была и посмотришь в чём проблема.

S.T.A.L.K.E.R.

Ссылка на комментарий

так ведь музыки вообше не было. насколько я понял, глюк связан с тем, что убраны ролики в начале, ну помните ниваловские, пасовски, атишные. но их нет

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

ati.ogg появляется при установке 1.5.09 патча. Специально распаковал и проверил. У тебя какой патч стоит?

S.T.A.L.K.E.R.

Ссылка на комментарий

я тоже это ша заметил. люди, не включайте разгрузку перед выбросом! худ и интерфейс паропадает! а с плеером все норм, можно использовать музыку из народной для тч

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

DEZERTIR1W2, с плеером то норм там надо только музыку в другой формат переделать

а разгрузка да неработает даже после фикса хотя непойму зачем она

Ссылка на комментарий

Вот зачем нужна разгрузка

она будет Иметь в себе карманы для патронов,аптечек,бинтов и т.д. и пользоваться можно будет только с неё

 

Фикс исправлял вылет с разгрузки!

Изменено пользователем КОТЯРА
Ссылка на комментарий
Вот зачем нужна разгрузка
она будет Иметь в себе карманы для патронов,аптечек,бинтов и т.д. и пользоваться можно будет только с неё

 

Фикс исправлял вылет с разгрузки!

 

неа, фикс не исправляет. он у мну стоит, и ничего не исправляет :russian_ru:

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...