Перейти к контенту

Valve


ShadowTony

Рекомендуемые сообщения

Как же я их люблю! Я читаю и тащусь. Valve вопрос пиратства решили тем, что за лицензию ты получаешь много качественного обслуживания. Лёгкий поиск серваков, обновления, дополнительный контент. А не тупо ни хрена, как у остальных. Когда вышел первый набор достижений для медика в TF2, и был (кто помнит, может) баг, позволявший консольной командой получить все стволы сразу, я не поддался и честно за полдня с трудом набрал 23 достижения. А потом читеров, пользовавших этот баг, долбанули (сбросили все достижения) и меня по ошибке вместе с ними. Через сутки мне прислали письмо с извинениями и подарили все достижения. Стоило ли это денег за коробку? конечно, да!

Кроме того, я в принципе готов заплатить команде, сделавшей хорошую игру. Но не издателю, который всё, что сделал, - напечатал диск, сунув туда старфорс, и заставил разработчика торопиться со сроками, из-за чего игра получилась сырой, и не уродам, которые за каким-то хреном взялись делать перевод, не зная, чем качественный продукт отличается от УГ. Именно поэтому я купил The Orange Box через стим в два с половиной раза дороже. Потому что все мои бабки пошли парням, которые работают. И работают хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, у меня стим работает сносно и без глюков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Запуск игры с их серверами не связан, это полностью локальный процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно развернуть окошко стима в полный режим и выбрать закладку Games. Там напротив TF2 увидишь ссылку насчёт подарить. Нужно знать мыло одаряемого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они наконец-то сделали русский чат в TF2!

 

Все пользователи стима: срочно обновляемся и закрепляем e-mail, указанный в аккаунте. Это защитит его от кражи, даже если сопрут пароль.

Изменено пользователем PseudoStalker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...