Перейти к контенту

Battlefield All


Diversant7.62

Рекомендуемые сообщения

Сыграл я в Battlefield Play 4 free,мои впечатления-тот же Battlefield 2 но с закосам под Battlefield Heroes и с лютыми лагами,в принципе играбельно,если конечно до ума доведут.

 

LeonserGT

Если тебе интересна Battlefield Play 4 free,могу дать акк погонять на время,для хороших людей ничего не жалко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Появился лишний ключ на Battlefield Play 4 free Closed Beta нуждающимся обращаться в ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая такая рецензия сразу на 3 проэкта Battlefield серии.

Итак начнем

1 будет "SPECTAT" DLC для Bad Company 2.

Пак долго гулявший по коносолям наконец зарулил на PC,и так я достал его считай на халяву,правда пришлось повоевать с ЕА саппортом в итоге за 2 дня я всетаки получил DLC.После первого запуска в меню снаряжания добавились 4 золотистые иконки "топовского" оружия с микросокпическим изменением некоторых параметров(есть люди утверждающие что эти изменения влияют на геймплей но я ничего нового не заметил), это соответсвенно M16A2,UMP45,MG3 и M95,а также в меню достижений разлочилось 10 ачивок.И так я захожу на сервер,передо мной классическое меню выбора класса,из приятных изменений вижу варианты экипировки со значком "+" это как оказалось те самые новые скины,по сути полезны только 2 из них это скин медика,т.к. он меняет берет с красного на зеленый и гилли для снайпера,который теперь менее заметен на фоне кустов.В меню выбора оружия,акромя уже открытого появилось еще 4 "золотых"(всмысле иконки) ствола в камуфляже(камуфляж зависит от карты).В бою оружие на мой взгляд совершенно не отличается от своих "фри" аналогов.В принципе ничего кроме "завышение ЧСВ владельца раз эдак в стопицот",данный DLC не добовляет,но купить его только что бы не быть как все в принципе можно.

2 что я рассмотрю сегодня это дополнение для Bad Company 2 под названием "Vietnam".

И так в 1 очередь не ждите от него ничего сверхестественного это все тот же BC2 только в несколько новом обличии.Игра полностью стилизована под времена Вьетнамской войны в цветовой гамме преобладают темне зеленые тона,в меню мы слышим доввольно популярную в те времена композицию "Creedence Clearwater Revival - Fortunate Son"(кстати одна из моих любимых песен),а в перерывах между картами диктор как по радио сообщает нам текущую ситуацию.На выбор у нас 2 фракции:Войска США и Вьетконг,ничего в этом примечательно нет,персонажи произносят какие либо фразы крайне редко и ничем не выделяются,поэтому будь там хоть медведи против кенгуру,разницы бы не было все как всегда 2 команды 1-"Хорошие",2-"Плохие".Оружия в игре представленно в разы меньше чем в BC2,а аттачментов нету и вовсе.На выбор у нас по 3 оружия для каждого класса(Штурмоовик:М16А1,АК тип-1,М14,Инжинер:М10,Узи,ППШ,Медик:М60,РПК,М22,Разведчик:М40,М21,СВД) интересно куда дели так распространенные у Вьетконга СКС и Мосинку,2 пистолета(ТТ-33,М1911) а также несколько дополнительных(М1А1,М1,R870,M2гонемет(зачем он нужен я так и не понял) ну и классические плюшки ароде пачек с патронами,аптечек и д.р.,кстати разработчики отказались от нубтубов....кх.м подствольных гранатометов,вместо них теперь М79.Перки остались с BC2.Техника на глаза мне так и не попалась :( Карты опять же ничем не примечательны джугнли,деревеньки и прочие достопремечательности Вьетнама,единственное что,благодаря зеленоватой цветовой гамме кемпИры сливаются с окружением чуть меньше чем полностью,что не мало доставляет).Баланс направленн больше в хардкор,тепрь на обычных серваках "Вьтнама",чуствуешь себя как на харде БК2,что не может не радовать.

 

Продолжение,мини обзор Battlefield Play 4 free и правка орфографических ошибок -завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи "Вьетнамцы" :D ,добавляйтесь во френдлист(ник-Killersan6),одному ходить на войну скучно ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Shader

Хамить я не хотел,простонемного не правильно был воспринят мой юмор,если кого то сильно задел приношу свои извинения.

 

Ну, я то понял. Но остальные не знали, что это ты. :)

К тому же, ты в общем чате это сказал, как враг. Shader

 

Я надеюсь меня за это не расстреляют :D

P.S. Вообще у вас какая то интересная тактика ведения боя,я вас искал искал,так и не нашел толком :D

Изменено пользователем SanekEd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх не то это все,не то.Вот собрать бы людей и заснять такой отыгрыш ролей,а не это месиво со вской школотой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Shader

Можно уточнить, когда ваши во вьетнам заходят,а то народа вообще нету,сыграть не с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут у меня недавно во "Вьетнаме" такой случай был,не могу не рассказать:

Карта была вроде Cao Son Temple(Могу ошибатся).Картина такая я в качестве бравого Вьетконговского снайпера вооружившись М40 с ув. кол-вом патронов засел в кустах возле подвесного моста напротив респауна сил US,ВСЕ атака захлебнулась.Итоги:Мы победили на 1 точке,я набил 52 или 58 к 0,меня обозвали читером почти вся вражесская комманда,с сервера свалило человек 8,мое ЧСВ овер стопицот.К чему это я,к тому что правильно занявший позицию снайпер может легко решить ход боя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Shader

Интересненько,слушай когда в следующий раз соберетесь повоевать отпишись мне в ЛС,я хочу в живую все это дело увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заинтересовало ваше мнение по поводу китайской снайперской винтовки QBU-88.Мне все чаще и чаще стали попадатся снайперы с данным девайсом,причем убивали они меня довольно быстро и с приличной дистанции,сам я как не пытался так и не смог научится стрелять с нее даже на средних дистанциях.Кто что об этом думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это да, наконец "ЧеловекКуст" снова "ЧеловекГазон", в свое время на бете БК2 долго искал кнопку "лежа". А вообще стрельба лежа удобна всем классам, скажем в "Insurgency" у пулеметчика была такая шикарная возможность лечь на землю и поставить пулемет на сошки, собственно можно было в течении 200 патронов почти полностью подавлять противника, давая другим членам отряда обойти их или выполнить задание,было нечто подобное из BF2,но к сожалению нормально так и не работало. Только вот боюсь я того, что такой вот газончеГ будет вообще незаметен на некоторых картах и каждый 2 чувствуя свою "имбовость" лежать по кустикам и вяло постреливать по тем, кто предпочел оптике бои лицом к лицу.

 

 

Жаль конечно что именно "Frosbite" работают над BC-2, боюсь я вернут ли нормальное командное меню,одной кнопки "Q" явно мало,скажем при ранении в BF-2 при нажатии "Q" перед нами выходило целое меню,где мы могли быстро мышкой выбрать "MEDIC", после чего наш протеже характерно кричал эту фразу, а в чате высвечивалось "Username:MEDIC!", в BC-2 же расчитывать на мед.помощь приходится далеко не всегда,тут что бы прокричать заветную фразу,нужно сначала нащупать медика в прицел, и уже только потом произнести необходимую фразу, причем медика вообще может поблизости не оказаться.

Также хотелось бы надеяться на более продвинутую систему обвесов оружия нежели в BC2(а все COD серия виновата :D),ну или хотя бы не сделали то же, что и в BC2, где на все оружия ставился коллиматор смхивающий на отечественную кобру,а триджиконовский 4х кратник был похож на убогий коллиматор.

 

Вернусь к теме Bad Company 2.

Попробовал Тип-88, действительно, по ходу последний раз я из нее стрелял до патча,винтовка просто шикарна.Ощущения непередаваемы,отдача минимальна и довольно предсказуема,если предполагаемое "тело" не удалось поразить с 1 пули, можно легко и быстро добить 2.На ближних и средних дистанциях точность почти идеальная(по крайней мере я ставил хед-шот снайпера на расстоянии 250-300 метров), теперь это моя любимая винтовка после М95 SA.

 

Сейчас поигрываю в Play 4 Free и знаете он куда ближе к тому самому батлфилду, хотя и по сути он является некой пародией на "Battlefield 2",но ведь с другой стороны именно BF2 является эталоном всей серии "BF". Да и по моему мнению P4F это несколько иной взгляд на "BF" серию, главное что бы его не испортили "донатом" как "Heroes".

 

P.S.К чему я все это написал?-Да я сам не знаю, так мысли в слух.

Изменено пользователем SanekEd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

No DX9 Очень печально,хоть я и поставил Win 7,но все равно сижу на 9 директе(картинка как то роднее что ли) а тут на тебе.Да и отсутсвие поддержки XP меня не радует.Чую мое введро BC3 не потянет.

 

Поддержка только DX11 и DX10. (поддержка DX9 отсутствует)

Мультиплатформенность - PC,PS3 и XBOX360.

Использоует движок "Frostbite 2.0".

Будет продемонстрирован 1 Марта.

Locust9 и David Goldfarb -главные геймплей дизайнеры BF3.

Рекомендуется использование 64-битной ОС и Четырех ядерного процессора.

Windows Xp -не поддерживается.

Бета доступ для обладателей MOH Limited & T1 editions(Огранияченное и Тиер 1 издания).(Proof)

Бета 12 октября 2011

Наибольшее внимание уделено PC версии.

Положение Лежа.

Самолеты.

Мультиплеер на 64 человека (только на PC).

Одиночная Компания.

Кооператив.

 

 

И немного не очень приятных новостей(EA зажрались):

Стало известно,что DICE портирует на движок Frostbite 2.0 четыре классические карты,которые входили в состав Battlefield 2.

Все они будут объединены в один контент-пак под названием «Back to Karkland» и будут идти вместе с лимитированным изданием шутера Battlefield 3.

Также карты можно будет приобрести отдельно, в формате DLC.

Изменено пользователем SanekEd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сыграл на 1 серваке, это .... Чел с ником "CUTCOPYisaHOMO" с AIM+WH набил 260 к 0.Таких лютых читеров я еще не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

andrey17

Вообще клан в BC2 не очень нужен,для комфортный игры достаточно 2-4 друзей,если конечно хочется участвовать во всяких там КВ и др., можно конечно куда нибудь и вступить, только в BC2 в этот толку нет, BF2 для клановых войн больше подходит. Эта фраза произносится при мести за падшего игрока из твоего френд листа если не ошибаюсь.

Изменено пользователем SanekEd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

GvalV

Ну по моему только в вашем "OldWarrior" такое можно организовать, т.к. у вас самый адекватный состав.В др. кланах куча школоло которе просто не дадут вот так пофанится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был вчера случай не могу не рассказать. Такая картина. Карта "остров невинных" ,сторона-оборона, расположение камень прямо под правым берегом острова. Сижу я значит смотрю в оптику м95са на вражеский верт, ставлю значит хеды всем желающим полетать.Как вдруг слышу выстрелы на 2 часа от меня,смотрю на соседнем острове стоит кемпер с "Gol Sniper" ну я пальнул,убил сижу дальше. Прошло минуты 1.5,в берег чуть чуть позади меня влетает водный мотоцикл, надпись в чате *имя чела которого я пристрелил до этого совершил самоубийство*, ну что ж сижу дальше еще 1 мин спустя летит верт, тот что на возвышенности респаунится, летит он значит на меня, выстрел нету пилота опять тот же чел. Минут через 5 точки уже пронесли, я все еще сижу постреливаю, летит верт, выстрел и нету пилота(нет пилот был не тот) из вертолета высаживаются 2 товарища и бешено гребут к острову, выстрел нету "пловцов" и кто ,как вы думает, был 2 из них, правильно думаете ^_^ . После сего инцидента чел с матом ушел с сервера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объясните мне как возможно следующее. Значит играл я сегодня на 2 серверах, на 1 пинг 400-500 почти без лагов и сдвинутый на пол метра через раз хитбокс. 2 сервак пинг 250-300 ТПшущийся противник и сдвинутый метров на 5 хитбокс. Это вообще как возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

andrey17

Играть на хард серверах, это единственный выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

LeonserGT

Нужно было пользоваться случаем, примерно пол года назад "Spectat" можно было достать бесплатно через "EA Live-Chat Support", я так себе и еще 20 друзьям активировал его :D .

 

P.S.Сейчас способ уже не работает.

Изменено пользователем SanekEd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...