Перейти к контенту

Тексты для Динамических Сообщений


меченый(стрелок)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если я не ошибаюсь, примерно так это должно выглядеть?

 

local community_news = {

"%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]Блин, Ашот жлоб, детектор продать отказывается. Понаехали тут всякие, теперь свои права качают! "

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Ребята, я тут такое видел, страсти прямо. Мужик отошёл к камышам, а его хвать какая то тварь и нету мужика. Страшно как то..."

}

 

Добавлено через 23 мин.:

ocal community_news = {

"%c[255,160,160,160]ДОЛГ:\\n%c[default]Внимание! В связи с обильным нападением мутантов на наших людей, на территории базы Долга объявляется военное положение. Всем кто желает пройти на нашу базу, быть предельно бдительным, пускаем не всех!"

"%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]Эх...курить как охота, всю пачку меньше чем за день скурил, а следующий завоз только в пятницу. Нервы уже шалят, ребятки.

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Гребаные гопники, чёрт бы их подрал. Откуда они только прут? "

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Мужики, кому не в лом, помогите нам с вояками, а то те уже в конец оборзели твари. "

}

 

Добавлено через 57 мин.:

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Готов поклясться, минут пять назад на холме видел толпу мутантов, с десятка два, не меньше. Сейчас ни души, даже следов не осталось никаких.

%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Грабим, убиваем, бухаем, засираем чат :)

%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Тут один кореш шепнул, типа дигеры нашли козырное место. Типа артефактов полно, хоть лопатой греби. Мож пойдём трехнём их там?

%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Придурки, мать вашу, кто такую инфу в общий канал шлёт? Вам за такой базар чердак снесут. ЙОГА.

 

 

Добавлено через 2 мин.:

От меня наверное хватит, а то так и в правду не интересно будет :)

Спасибо большое.Стрелок

Изменено пользователем меченый(стрелок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]Вот лежит в кустике скелет, Зона для сталкера не туалет.

%c[255,160,160,160]ДОЛГ:\\n%c[default]Капитан, мммать. Нам тут скоро задницы поджарят, третий день без передыху уже, требуется помощь, быстро!

%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Народ, Новикову требуется срочная помощь. Ему запчасти нужны для апгрейда и починки, рвём и мечем, но находим всё необходимое, что он просит, а то если сейчас не поможем, скоро будет из пальцев стрелять!

А можно что-то вроде такого?.Стрелок (придумал сам :))

"В Зоне ночь ,а мы спим,ваш сон мы сбережём,а почему мы не слышем ваших возгласов о том,что Мертвые Хранят Ваш СОН?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

local night_news = {

"Темно, чёрт, хоть глаз выколи. И почему я ПНВ отказался установить на комбез? Дурак."

"И тишина..."

"Ей, пацаны, кто не спит? Может в картишки?" ответ "Какие нафиг картишки?! Сиди ящик с патронами стереги"

"Сейчас расскажу вам страшную историю." ответ "Да иди ты нафиг, и так нервы на пределе, так ты ещё со своими историями."

"А ещё дожд пойдёт, костёр намокнет, станет холодно, сыро и совсем темно. Ненавижу Зону."

"Люди, а вы слышите эти звуки по ночам? Как будто сейчас сзади кто-то напр...ааа...б*я...уди!!Уйди тварь!!!!Су*ка!!!Помог...ААааааа...."

"Гитару сломали, чёрт, на шепки её и в костёр, что бы не потух. Уже сбился со счёта, сколько мы тут сидим. Нас трое, непонятно где мы, шли вроде с Миллитари, а тут батц, и попали хрен знает куда, вот...теперь выбраться не можем. Здесь только ночью связь ловится, днём вообще глушь, ни единой души нету, удивительно. Пытались выбраться, ходим, будто по кругу. Никто не отвечает на наши сообщения, а мы всё пишем, пишем. Странно. И вообще...Соединение прерванно"

}

 

Написал :)

Но если что, предумаю ещё.

 

Добавлено через 3 мин.:

непрвдо) я оставил те которые на мой взягляд должны остаться. остальное все мое. Смысл может и похож но я на ваши не смотрел

Ну, те которые останутся, это Стрелку решать, не тебе и не мне. Про твои я вообще ничего против не имею, но брать чужие посты, редактировать их(без разрешения к тому же) это уже нагло. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

local night_news = {

"Звёздное небо, тишина, романтика прямо..."

"Берегите свои спины чуваки, сейчас мародёры ходят ночью, одиночек находят, убивают, да весь шмон забирают."

"Мародёра только что прибил. Только прикорнул у костра, слышу шуршание какое то, а тут эта су*а у меня в рюкзаке шарит, ну я ему сразу, не задумываясь, пулю в голову всадил. Странно что он меня то не прибил первого, а сразу в рюкзак полез. Ну и пофиг, будет знать, как тырить мои монатки. А вам народ, осторожнее, уж больно наглые твари."

"Пацаны, выручайте, я у Янтаря, повторяю, у Янтаря, помогите!! Нет времени объяснять, но всем кто меня слышит, прошу откликнуться"

}

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я наглею?

Нет конечно. Мне вот, в удовольствие прямо, принимать участие в создании мода, хоть и в его малой части. :)

Примерно как должен выглядеть текст утра и заката?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

local morning_news = {

"Аааа...парни, кто видел мой Калаш?! Я же его рядом с собой положил, как спать собирался. Вот чёрт, у меня денег нету на новый :("

"И таааак, утреняя зарядка - бутылка водки, консервы и батон чёрствого хлеба, утро среднестатистического сталкера, мужики."

"Чёрт, день уже не задался, взял да наступил в дерьмо" ответ "Мужик, так это к счастью же! ;)"

"Фух...ночь закончилась, поспать так и не удалось, всё боялся, что тварь какая нибудь утащит."

"Эй, все быстро в бар к Ганже, сейчас разборки будут. Он говорит, что ночью кто то у него ящик тушёнки и колбасу украл. Вот приехали то. А Чехову то до фонаря это."

"Проснулся, утро. А снился такой сон, будто дома у себя, жена да я сидим за столом, чай пьём, спокойно так, тихо, как я по ней скучаю. Проснулся от удара ногой по печени, козёл Прапор, вот не может по другому.!"

Изменено пользователем W@llTheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

local night_news = {

"Тушим костёр и сваливаем, быстро, быстро!! Нас по ходу засекли"

"Так, фух, эхх...небольшой привал, устал уже, несу на себе чёртовы 60 килограмм, не меньше. Еле оторвался от ублюдков бандитов."

"Тихо то так, но это обманчивое чувство."

"Мужики, горе, Свиста грохнули посреди ночи. Мне мессага о его смерти пришла минут двадцать назад. Чёрт, хороший был человек, утром пойду поищу его тело, может похороню как подобает, лишь бы псы его не разадрали."

}

 

local morning_news = {

"Голова расскалывается, не надо было столько водки пить."

"Пых, пых, парни. Шли по улицам притихшим, шли по улицам и крышам, ла-ла-ла. Утро просто класс."

"Воронин как обычно, поднял нас, ни свет ни зоря. Послал нас копать ямы для пулемётных гнёзд. А ведь чертовски спать хочется."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

local community_news = {

%c[255,160,160,160]ДОЛГ:\\n%c[default]Воронин, где тебя черти носят? Мне отчёт нужен по последней ходке в Тёмную Долину, немедленно.

%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]Чуваки, СВД клинит зараза. Сижу, тихонько насвистываю песенку, гляжу в оптику, тут откуда не возьмись появляется отряд Долга, ну думаю завалю сей момент, прицеливаюсь, жду секунду, бац, выстрела нету, второй раз попробовал, таже херня. Короче говоря - Аларм парни, Долг в к нам в гости идёт!Готовтесь!

%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Кому продать модофицированый детектор? Вещь просто отменная. Кого заинтересует, пишите в ЛС."

%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Чёрт, у меня скоро аллергия на эти болота будет. Уже смотреть на них не могу. Уныло всё так. Туда, на Кордон хочу.

%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Ах-ха-ха. Не плохо я отмочил. Сразу 30 ворон за минуту. Ну я молоток.

 

Вот так вот. :)

Стрелок. Ещё какие мессаги писать нужно?

Изменено пользователем W@llTheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и я. Сейчас Мы зарядим с Darkwicher

 

local what = {

"Детектор Велес",

"Enfield L85 - модернезированый",

"ТОЗ-34 + патроны : Дробь(60) и Картечь(30),

"Патроны для РГ-6",

"Улучшенный прототип Экзоскелета",

"Артефакты : ДУША, КОЛОБОК, НОЧНАЯ ЗВЕЗДА."

"СВД: хорошее качество, улучшенная оптика"

"Редкие виды оружия"

"РПК + патроны(150)"

"Набор новичка : НОЖ, ПМ + патроны(50), ТОЗ-34 + патроны(30), Защитная Куртка.

}

 

local where = {

"На НИИ Агропроме, у ж\д тоннеля.",

"На Свалке, недалеко от базы Дигеров.",

"Местность не опознана. Кто заинтересуется, координаты в ЛС", (Такая вот задумка, Стрелок, одобряешь?)

"В Тёмной Долине, на базе Свободы.",

"Местность не опознана. За координатами, только в ЛС.",

"На НИИ Агропроме, на базе Сталкеров."

"В Темной Долине, на базе Свободы, под навесом, у бара."

"Местность не опознана. Заинтересованым, за координатами в ЛС."

"На НИИ Агропроме, на базе Долга, напротив главного здания, в ангаре."

"На Кордоне, в деревне новичков, у костра"

 

}

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

local uniq_names = {

"Сидорович"

 

local news_from_uniq = {

Волк, хватит ко мне всякий зброд таскать, мне нужен реальный товар, а не то что они там накопали, мусор какой то.

 

Что то в таком духе, ведь так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А, ясно, сейчас чего нибудь напридумываю.

 

local uniq_names = {

"Новиков"

local news_from_uniq = {

Срочно требуются запчасти для апгрейда и починки амуниции. Если найдёте что нибудь, тащите сюда, обмозгуем по хорошему.

 

local uniq_names = {

"Волк"

local news_from_uniq = {

Всем новеньким, обязательно подходить ко мне, проведу всю нужную инструкцию, по возможности выдам необходимую амуницию.

 

 

local uniq_names = {

Ашот

local news_from_uniq = {

А, люди дарогие. Подходите ко мне в магазин, скидку предлажу. Осартиментом порадую. (ошибки не случайны ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ещё в Чн "уникальный"? и какие тексты должны быть в random_news?

Вот ещё уники из ЧН

Проф.Каланча

Суслов

Холод.

 

А в рандомах...пример:

"Видел недавно, как в трамплин пса слепого занесло, вот это фарш"

 

Что то в таком духе, я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё для группировки.

"%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]"Кто стучится в дверь моя?" ответ "%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]"Них*я!!Ашот, открывай, скотина, ты мне патроны сырые продал, осечка через каждый второй выстрел. Открывай, а ни то дверь вынесу!!"

 

local random_news = {

"Ух, вы видели?! Видели? Вояки как саданули по Лиманску!! Аж с Агропрома видно было, дыму то сколько было. Что они там делали, интересно."

"Ну, блин. Ботинки износил нафиг. Теперь новые придётся покупать."

"Раз, два, три, четыре.....оооо...пять. Мужики, мужики, пять рожков с НАТО`вскими патронами. Богатый буратино попался, ах-ха-ха."

"Через два дня буду договариваться с проводниками насчёт похода в Рыжий Лес, там говорят артефактов развелось дофига."

"Ящик водки с того человека, который мне сейчас скинет координаты аномального поля на Янтаре."

"Аааа, мать...костёр потух, а холодно блин."

"По воронам чтоль пошмалять?"

"Схрон нашёл классный, видимо богатенький паренёк был. Такого добра я вообще отродясь не видал."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелок

Да не вопрос. Всё сделаем ;)

local random_news = {

"Видали, парни? Какой к нам новичок пришёл, получше чем в армии оснащён, прямо танк ходячий. Делаем ставки, сколько он в Зоне протянет"

"Знали бы Green Peace, что здесь творится, вообще бы была умора"

"Слышал, стельбу открыли на блок посту, что у Кордона. Что этим воякам, скучно что ль?"

"Живности что то развелось много. И где этот Долг с его чёртовым лозунгом?!"

"Чёрт, на свалке уже пройти негде, всё бандиты заняли. Что делать то?!"

"Прикол. Аномалия, что на кордоне, над мостом, может вещи в прямом смысле заглатывать. Они просто исчезают, а куда не известно."

"Идёт новенький по полю, вообще словно глухой, я то вижу, что тот прямо в "Мясорубку" шагает, ору ему, чтоб остановился. Нихрена не слышит, так и вляпался, минус один, как говорится. А вот нехрен в Зоне с плеером ходить."

"Говорят у Свободы проблемы какие то. Даже на карантин всю терреторию посадили. С Долгом перемирие не на долго согласовали."

"Детектор не работает. Вообще артефакты не находит, пищать то пищит, но что бы их высветить, нет, не может. К механику какому нибудь зайду, спрошу в чём дело."

"Ого, навар какой. Ночную Звезду нашёл, на новый контейнер для артефактов и на патроны для LR-300 хватит точно."

"Бандиты в конец оборзели. Сталкеров пленят, да в концлагерь, что на стоянке заброшенной техники отводят. Что дальше там с ними творят, одному Богу известно."

"Хорошо дигерам живётся. Сидят там себе, чуть что, их бандиты и вынесут, ах-ха-ха."

"На агропроме то, зомби развелось много, куда Долг смотрит вообще?!"

"Аномалии агрессивные какие то стали. Страшно стало ходить по тем местам, по которым ходил, думаешь, минуть 30 назад."

"Выбросы что-то учистились. Да сильные какие, тряхнёт, что в укрытии мало не покажется."

"Гребаные наёмники. Эмигранты сраные, мочут всех, кого придётся. И так в Зоне и без них стремаешься, ходишь, ну так они ещё тут могут в спину выстрелить, даже не поймёшь, как умер. Придушил бы их голыми руками."

 

Ох...всё...пока что...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На украинском? Я конечно скажу за себя, знаниями украинского языка далеко не выделяюсь, на уровне : Привет, Пока.

Ну и процентов 50% играющих в мод, врядли будут знать украинский. Хотя понятное дело, атмосфера и тому прочие детали.

Да и кто возьмётся писать тексты на украинском? Нужно ещё поискать.

 

kwendy

Идея не плохая, но насчёт реализации, это надо от Стрелка ответа ждать.

Наверное, это всё скриптами правится, к квесту привязывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

local pasmurno_news = {

"Опять унылая погода."

"Уууу. Как бы дождь не пошёл"

"Кажется, дождь начинается"

"Дряная погода"

"Ничего удивительного...это же Зона"

}

 

local rain_news = {

"Блин. Не успел до нычки дойти, весь мокрый теперь."

"Сыро и холодно, да ещё и дождь пошёл."

"Так...опять дождь пошёл."

"Ходка отменяется, народ. Как дождь кончится, встречаемся в Дыре"(Выдуманое место:) )

"Пффф...хорошо что я с собой плащ взял, а ни то бы промок."

}

 

local clear_news = {

"Эх...другое дело!"

"Солнце светит, птички поют, а я от кровоссоса прячусь"

"Ух. Погодка что надо!"

"Отличный день. Схожу ка я к Сидоровичу"

"Блин. А сегодня солнце, слепит сильнее обычного!"

}

 

Добавлено:

Маловато конечно...позже чего ещё придумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окей. Я дома забыл текст с диалогами к последнему квесту "Вступление в группу Сталкеров", поэтому, скорее всего, я тебе их только завтра смогу отослать. А то на память переписывать не хочу, а то ещё чего не то напишу, что задумывал.

Изменено пользователем W@llTheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...