Перейти к контенту

Difficult Zone Mod (CS)


Cyclone

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Cyclone-B,8push5 Сейчас заканчиваю ТТ (Тайные Тропы).Через несколько дней встанет вопрос:какой мод ставить на уже успевшую покрыться войлочным покровом пыли :ny_ph34r_1: лицензию ЧН.Склоняюсь к вашему творению.Не может не вызывать уважение ваша преданность своему моду.Вы-единственная команда,продолжающая активную разработку на основе ЧН.

В свете сказанного,имеет ли смысл мне скачивать весию из шапки,или есть смысл немного подождать (приблизительные сроки?),и весия будет обновлена?

 

8push5 Понял,спасибо.

Изменено пользователем Дима77

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Cyclone-B,8push5 Скачал,играю.Пока единственное замечание.Согласно вашей концепции торговли в Зоне,у торговца должен быть постоянно в наличии лишь тот ассортимент,который могут себе позволить те сталкеры,кто являются постоянными клиетами торговца.Сделано дабы у торговца не уходили деньги на закупки товара,который не является ходовым в той области Зоны,и всегда были деньги на покупку артефактов.При этом деньги у торговца небезграничны.

Теперь суть:Суслову (торговец Чистого Неба) катастрофически не хватает денег на покупку даже одного артефакта.Налицо противоречие с вашим пониманием торговли.Изначально у него около 7300 р. и больше у него быть не может.При условии,если ничего у него не покупать.Для примера:у меня сейчас наруках всего два арта:Каменный цветок и Огненный шар.Оба тянут на 22000р.Так как покупать у Суслова,собственно,нечего в силу скудности ассортимента,а оплатить заказ чего-нибудь подороже средства (без продажи артов) не позволяют,было бы разумным увеличить ему,и не только,если такая же ситуация с прочими торговцами,денежный лимит раза в 2,5.

Предлагать покупать у него то чего мне вполне хватает и без денежных затрат будет некорректно.Патронов к дарёному калашу и найденному и усовершенствованному ПМ :) нахомячил с избытком с трупов и ящиков.

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

8push5 Ого,парни,у вас грандиозные планы.

Я без ума от концепции вашего мода,но пока он сыроват.

Реализуйте в моде стелс.Охота по возможности быть невидимым и неслышимым.Я и сейчас могу выманивать на себя вражин и,сидя в кустах,их безнаказанно отстреливать.Но было бы лучше делать это из-за укрытия с нацепленным глушителем.А так,что пушка с ПБС,что без него,стоит открыть огонь,твоя позиция сразу раскрыта.

Что же касается отстрела из кустов,неплохо было бы,если возможно,реализовать шквальный огонь неписей в сторону предполагаемого противника,засевшего в кустах.Гранаты те же.Что бы не было так,что вальнув одного бандюка из ТОЗа,спокойно сидишь в кустах дальше,ждёшь следующего.Нет ПБС-завалил из кустов одного,сменил позицию,пока его други тебя шквальным огнём не накрыли.

Или тебя заметили.Скрылся из видимости,даже если это камыши в двух метрах от них,тебе в спину длинными очередями,но за тобой не идут-боятся дробью в рожу схлопотать.Пометались и успокоились.Ты подобрался с другой стороны и по новой.Это что касается логики неписей в лёгкой снаряге (куртки,плащи).Те же,кто одет посолиднее,пусть с определённой вероятностью прочёсывают эти самые камыши метров на 10 вглубь,локально.Но только полными квадами.Меньше смысла нет-можно пройти в двух метрах и не заметить притаившегося ГГ.Для вояк в СКАТах,и всех прочих в экзах,сделать вероятность таких зачисток 100%.Ну и поработать со зрением неписей.Пусть в камышах-кустах на расстоянии в 2 метра они видят тебя прекрасно,а на большем-уже нет.Как-то так.

На счёт уборщика.Ну прямо безобразие.Завалил из вышеозначеных кустиков всю братву на Мех.дворе,а трупов пошмонать в итоге-только последний бандюк.Одни стволы валяются.

Изменено пользователем Дима77

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...