S.T.A.L.K.E.R. 2: Технические проблемы и их решение - Страница 30 - S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - AMK Team
Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R. 2: Технические проблемы и их решение


Рекомендуемые сообщения

Патч 1.5.1 (3.3 Гб)

Скрытый текст

Привет, сталкеры!

Мы снова чиним Зону и готовы поделиться результатами работы в патче 1.5.1. Час хаоса прошёл — кровососов больше не приглашают на вечеринки со сталкерами внутри хабов (они не могут вести себя хорошо после нескольких выстрелов в баре), а NPC больше не улетают после особенно метких хедшотов.

  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые NPC не уходили в укрытие в автономном режиме во время Выброса.

  • Исправлена ошибка, из-за которой интерактивные подсказки могли исчезать после сохранения/загрузки.

  • Исправлена ошибка, из-за которой NPC мог застрять на одном месте.

  • Исправлена ошибка, из-за которой двое бандитов в лагере Варана без всякой причины нападали на Игрока во время миссии «Царь горы» .

  • Исправлена ошибка, из-за которой игрок мог покинуть лабораторию X-17 через лифт, не имея возможности вернуться во время миссии Visions Of Truth .

  • Исправлена ошибка, из-за которой трупы NPC могли теряться после того, как их подбирали во второй раз.

  • Изменено положение значка индикатора денег и веса в инвентаре игрока.

  • Исправлена ошибка, из-за которой Фауст мог замереть во время битвы с боссом после того, как его излучатель был уничтожен во время применения особой атаки.

  • Исправлена ошибка, из-за которой контекстное меню невозможно было открыть дважды для одного и того же предмета в окне добычи.

  • Исправлена ошибка, из-за которой труп NPC мог улететь после его убийства выстрелом в голову.

  • Исправлено 2 сбоя EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION.

  • Исправлена ошибка, из-за которой миссия «Нападение на Дугу» могла зависнуть, если игрок спал перед разговором со Шрамом.

  • Исправлена ошибка, из-за которой значение FOV автоматически сбрасывалось до 110 на сверхшироких мониторах.

  • Исправлена ошибка, из-за которой мутанты и NPC A-life могли находиться в запрещенных зонах (таких как Хабы, локации основных заданий и т. д.).

  • Исправлена ошибка, из-за которой левая рука NPC могла находиться в неправильном положении, когда он держал пистолет.

  • Исправлена ошибка, из-за которой NPC могли застревать друг в друге во время патрулирования.

  • Исправлена ошибка, из-за которой параметр «Масштаб Windows» влиял на игру в полноэкранном режиме без полей и в оконном режиме.

  • Исправлена ошибка, из-за которой у Щербы не было возможности диалогового окна для получения ошейников во время миссии «Во имя науки» .

  • Zone Kit: Новое обновление MOD SDK будет поддерживать контент из патча 1.5.1. Пожалуйста, обновите, чтобы получить последние изменения контента и снизить риск нестабильности игры для ваших модификаций.

ВНИМАНИЕ!

Зона постоянно меняется, и новый патч может изменить её структуру. Если вы решили пойти по пути модификаций, знайте: они могут не выдержать последних изменений. Если после выхода патча 1.5.1 у вас возникли проблемы с производительностью или стабильностью, рекомендуем отключить моды . Если проблемы сохраняются, посетите сайт https://support.stalker2.com/hc для получения дополнительных инструкций по устранению неполадок и помощи.

 

https://steamdb.inf

https://steamdb.info/patchnotes/19128685/

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Патч 1.5.2

 

Большое спасибо за ваши постоянные отзывы и поддержку. Комментарии, которые вы оставляете в социальных сетях, и сообщения об ошибках, которые вы отправляете в Центр технической поддержки, помогают Зоне становиться лучше с каждым обновлением.

Скрытый текст
  • Исправлена ошибка, из-за которой была закрыта дверь в хаб Шевченко.
  • Исправлены два сбоя, которые могли возникать случайным образом во время игры.

ВНИМАНИЕ:

Зона постоянно меняется, и новый патч может изменить её структуру. Если вы выбрали путь модификаций, учтите: они могут не выдержать последних изменений. Если после выхода патча 1.5.2 у вас возникли проблемы с производительностью или стабильностью, рекомендуем отключить моды.

GSC Game world / 24.07.2025

  • Спасибо 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...