Перейти к контенту

HellRatz

Рекомендуемые сообщения

Третья серия... :)
https://youtu.be/YNJyOooefMY

Ну и кстати да, будет интересно в войну с людьми... ;) Какой-нибудь фриплейный сюжет на поиск и отстрел мародёров типа, по-кругу без конца. Чисто ради боёвки. :)

  • Нравится 1
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
5 часов назад, k01jan сказал:

Не только в стулкер ведь можно - карта, насколько понял, не привязана к этой игре - нет ни аномалий, ни заселения, ни лута.. Просто Город. И это - прекрасно!

 

1 час назад, k01jan сказал:

Мод не сделать, сетевую многопользовательскую - не сделать..

 

@k01jan, ты сам с собой что-ли разговариваешь? :) Я вообще не понял поста. :(

Сам себе думаю, что карта идеальна для войны группировок по типу ЧН.
Янов - Одиночки.
Гаражи (справа снизу) - Свобода.
Завод с проломленной крышей (слева посередине) - Долг.
ДК (центр локи) - Монолит.
Городок (вверху слева) - Наймы.
Скадовск - Чистое небо.
Бункер на острове - Учёные.
И отправлять по кваду с каждой из баз в направлении баз всех врагов, через каждые 10 минут (лучше сделать период регулируемым в меню)... ГГ одиночка, враги ВСЕ, кроме одиночек, ЧН и учёных.
Ни аномалий, ни артов! ТОЛЬКО ВОЙНА! В такой наполненной локации война будет "что надо"! Ну и алайф так под 1000... Чтобы жила Припять сама!
Возможно, какой-то механизм изменения репутации у группировок... Например, убил 100 Свободовцев - стал нейтральным с Долгом, 300 - стал другом, торговля, возможно какие-то задания за плату... Ну и т.д.
Не думаю, что реализация подобного займёт больше года, если будет заниматься опытный человек. 

 

 

ДОПОЛНЕНИЕ:

Четвёртая серия, заключительная... :)
https://youtu.be/0rlNKOpzXw4
Буду ждать какой-нибудь движухи, а то всё-таки скучновато просто бродить... 

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, HellRatz сказал:

очень вероятно, в будущих обновлениях будет добавлена полноценная АИ-карта.

Т.е. сейчас она БЕЗ АИ-сетки?
Так то не удивляет, но я думал, что может уже есть она. :)
Ну, просто, если её не будет (невозможно сделать), то тогда печаль... Боюсь, просто для прогулок по локации - не вариант её развития и жизни.

 

57 минут назад, HellRatz сказал:

Боюсь не каждый комп такое вытянет, даже мощный.

А я думаю потянет... Пустая лока играется, как ТЧ. Ну, добавится там 50 НПС (и больше бывало) в онлайн ещё... Не думаю, что будет не играбельно. Я вон даже в тяжёлую СЗ с онлайном 600 играю норм, а там ещё и аномалий штук по 300 на локации... ;)
 

28 минут назад, k01jan сказал:

=-производительность((

Это вопрос времени. Когда-нибудь любой сможет обновиться, а если нет, значит ему не достаточно надо! Ориентироваться на устаревшее железо вообще никогда в разработках не стоит, если делаешь что-то перспективное! ;) 

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может и вовсе порт в УЕ... :) Наработки вроде есть уже...
Ну, просто реально, вот погулял я и что, я не собираюсь обратно, пока жизни не будет там. Ну глянул, порадовался, побродил... Но, без собственно игры, думаю пропадёт такой огромный объём работ и времени... :(
Ну, ладно, поживём увидим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@aromatizer, но потерял столько-же репы у Долга... Обычные качели... :) Деловой подход! :)
Но, это к делу не относится пока.

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Жуть! 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...