Перейти к контенту

ОП 2.2: Правки и модификации


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста - выдаётся ли "достижение" Читер или какие-то ещё антидостижения за использование встроенных читерских функций - бессмертие на некоторое время, метки на тайники Коллекционера, метки на документы Воронина?

И вообще - за какие заслуги :) можно достижение Читер получить?

Изменено пользователем Клавэйн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, хочу поделиться "своей" сборкой правок к ОП 2.2: немного изменённая сборка от Prophet13:

1) Насколько это было в моих слабых модмейкерских силах :) убрано наиболее лютое читерство (вырезан показометр, вырезана возможность купить в меню любой предмет за один рубль,тайники с трупов вновь выпадают оригинальные и их содержимое не показывается). Файл отвечающий за видимые телепорты взял другой (ибо телепорты шумели и мешали музыку в баре например слушать))

Благодарю @Prophet13 за несколько консультаций в личке )

2) Частично вшита Autumn Aurora 2 из официального пака (только levels и текстуры trees и terrain, мерзкие тёмные доски, кирпичи и прочее от чего выпадают глаза остались за бортом, Зона Отчуждения и так не слишком радостное место). Получилась вполне такая Золотая Осень на мой взгляд.

3) Всё это накатил на распакованный крайний (а возможно что и последний ...) патч от 12.05.2022 с заменой и запаковал. Так что для игры после установки ОП 2.2 и патча нужно скопировать с заменой gamedata.dbz_patch.  fsgame.ltx заменять не требуется.

Заранее согласен, совмещать с патчем было спорным решением, но мне тогда так захотелось сделать и в целом нравится )

Сборка правок для ОП 2.2

Архив содержит как "мой" файл так и исходную сборку от Prophet13

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...