Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

Можете, пожалуйста, подсказать, как пользоваться "удалением проблемных объектов"? Хотелось бы удалить лишние лежащие документы Воронина которые остались на локации после спавнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Kashafoch Спасибо) Но я не знаю что такое "последние телепорты Кола на Радаре и последние телепорты Старожила на Армейских Складах и на Янтаре, последняя записка Кола." Если я вставлю твои файлы то ничего не сломаю так, что не смогу пройти? Или это наоборот отключение каких-нибудь раздражающих/блокирующих телепортов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можете, пожалуйста, подсказать, как вызвать появление Архары? Читал, что необходимо завершить расследование смерти Клыка и продвинуться по сюжету Призрака, а также дойти до определённого момента в сюжете ТЧ. Абсолютно всё это выполнено, прихожу к Дэну (я так понял у него будет какое-то задание) - но он мне ничего не даёт, не предлагает. У него только есть строчка диалога "Дэн, чего задумчивый такой?", а при выборе этого вопроса Дэн в окне общения "отвечат": dan_grab_helmet_8 (или 6 на конце, точно не помню).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Дошёл до момента, где Пантера сбегает и после этого мне Свиблов присылает сообщение «Ты собрался в Лиманск и Госпиталь- не ходи туда, пока здесь все дела не закончишь». Что нужно сделать до похода туда, дабы не сломал чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@re6el33 Так, Рабинович, это который стоит в Припяти и даёт задание убить Акулу, а потом список артефактов для нахождения? Это вроде сделал

А что за задания Кота? Я просто делал большой перерыв в игре, помню он стоит в Баре в монолитовской чёрной броне, но вот какие у него задания и все ли я выполнил - не помню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...