Перейти к контенту

Возвращение в Зону (+ все дополнения)


Jek@n

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@ALEXMANLEO мутанты, топчущиеся на камнях, кустах, машинах это из-за неаккуратной АИ-сетки. Локация сыровата в этом плане. До сундука дело ещё дойдёт.

Изменено пользователем Murarius
  • Спасибо 3
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуясь случаем, попрошу совета у знающих. Как правильно запускать эти таймеры от Артоса? У меня постоянно они зависают, если использовать один таймер повторно много раз. Запускаю так:
 

Скрытый текст

start_real_timer(3, "mod_timer_functions.jup_bar_guard_keis_use")

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, PAPA сказал:

С одной стороны - я восхищаюсь теми, кто продолжает радовать нас своими результатами...

С другой стороны, уже как пользователь контента, не понимаю - КАК можно не убить с одного выстрела из ИЖ в голову и мародеру и собаке...

Мод-то не хардкорный.

3 часа назад, volkodav37 сказал:

Мод в принципе не плохой, но подбешивают проходящие сквозь стены и летающие по воздуху мутанты.

Это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, PAPA сказал:

Ну тут два варианта))) Или я давно не играл...

Или они (вражины типа мародеров и собак) не убиваются с длинноствольных ИЖей и короткостволов с первого выстрела в голову...

Подходишь к мародеру - приставляеж ему дробовик в голову - стреляешь... а он матерится и бьет тебя в ответ по вене... довольно таки яремной))) ибо кровь у тебя быстро кончается)))

 

Так что по первым ощущениям - Мод хардкордный!! )))

 

Для тех, кто сперва стреляет, а потом разговаривает - да, хардкорный. А что за ИЖ, помповик, что ли? Так он и должен быть таким, потому что им вооружены многие противники, стреляющие по вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, volkodav37 сказал:

В лесничестве когда Ноя-каннибала валить надо.

Завалите их босса и проблема исчезнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что подробная подсказка(с шифром) открывается прямо в игре при нажатии "Помощь" в интерфейсе сейфа!

  • Полезно 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

MDMA, не поставили последний фикс. И надо будет переиграть до взятия квеста "Ценности" или "Дела заводские".

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MDMA сказал:

Ну вроде последний фикс требует НИ, а перепроходить - гемор. Неужели других вариантов нет? а эти задания я почти одновременно брал. сейву 2 дня, неужели мне придется перепроходить тонну заданий?

Не патч, а именно фикс.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pawell сказал:

Ну начал заново, с обновлением. Почему-то стабильный вылет при выбросе рядом с Патроном

Скидывайте лог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Pawell, запускайте игру от имени администратора(или настройте это в ярлыке).

  • Спасибо 1
  • Полезно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Kashafoch, там разве есть дверь? А вообще, надо ему квест с химерой перепройти с момента разговора о ней.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, volkodav37 сказал:

Здравствуйте, подскажите по квесту запретный плод, где искать тайник вора или это тупиковая ветка и надо переигрывать с самого начала этого квеста?

Под электрическим щитком.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

HellRatz, пришлось отказаться от тачек, каждый день идут жалобы, что у кого-то лаги на Затоне или Юпитере. Там всё вкупе, и правки, и движок.

  • Полезно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ALEXMANLEO, я побегал немного - вроде текущих параметров хватает. На случай перегруза гг продлил таймер эвакуации у вертолёта.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...