Перейти к контенту

ОP OGSR: обсуждение и прохождение


Manool

Рекомендуемые сообщения

On 7/15/2023 at 8:47 AM, Prophet13 said:

Кто там реализм просил?

https://www.youtube.com/watch?v=XHGh1AqlVtI

(В ближайшем обновлении)

Привет, у меня научный вопрос. Для науки.

Это ты придумал и реализовал заблюривание всего экрана при перезарядке? Если не ты - то кто, и зачем ты это вставил в мод?

Мне просто интересен ход твоих мыслей. Ты считаешь, что все солдаты перезаряжаясь становятся полуслепыми? Откуда вообще это взялось? 

Этого нет ни в одной игре. Этого нет в реальности. Этого никто и никогда ещё не делал. Но ты сделал/вставил. И я прошу подробно объяснить ход твоих мыслей.

А ещё, я прошу сказать сколько тебе лет, какое у тебя образований, кем ты работаешь и в каком городе живёшь. Огромное спасибо если ответишь.

По поводу прохождения: Почему сюжет банальный стандартный, и почему переходы по локациям не двухсторонние? Почему в жарках невозможно прокачивать артефакты? Почему пиво и водку нигде не купить? У меня так и висят квесты на водку для армейского торговца с агропрома и бандитского торговца, который даст что-то там, и я до сих пор не получил ключ от борова.

Далее, я на армейских складах получил задание собрать монолитовские значки. Вижу - есть переход на радар. Пошёл на радар, нахлобучил монолитовцев, а перехода назад нет! Вижу - есть переход в припять.

Перешёл в припять, а там старый сюжетный штурм вместе с одиночками как в конце игры! Ну ладно, пробежал с ними, там доктор дал мне всякого, я перешёл на ЧАЭС1. Там вроде видет переход на атп. Думал по кругу вернусь.

А нифига! Начался штурм ЧАЭС военными! И обратныый отсчёт. Переход на карте на АТП не работает, он оказывается на ЧАЭС2, а не на первой. Приходится лезть в реактор, но это же конец игры!  Короче чё-то надоело играть в такое. Я уже видел этот сюжет, так не интересно.

 

  • Смешно 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...