Перейти к контенту

[SoC] Ковыряемся в файлах


Halford

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: добавил я в свой мод призрачную химеру как в дмх моде, так вот, а у неё текстура другая почему-то, кто играл в дмх мод видели, извиняюсь не могу выложить скрины из-за плохой скорости, постараюсь на пальцах объяснить, в моём моде у неё текстура как у обычной химеры только беловатого оттенка, теперь сам вопрос: что мне надо сделать чтобы её текстура была как в дмх?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, приношу извинения, что не по теме пишу просто не знаю в какую тему мне с таким вопросом обратиться, если что направьте куда надо, так вот: создаю свой мод, стараюсь внести в него как можно больше разнообразия, и первым делом я начал с мутантов, многих добавлял в свой мод все получалось и спавнились они, а тут недавно дошел я до библиотекаря, все сделал как обычно добавил текстуры, звуки, модель, конфиг, написал скриптовую функцию спавна, активировал ее через диалог, прихожу на место спавна а он не спавнится, за основу мода взял АМК, подскажите в чем причина, может нужно ещё какие-то файлы перетащить в свой мод, файлы позаимствовал из ДМХ мода 1.3.4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел вот узнать, как реализована система изменения рангов нпс в народной солянке?(например когда нпс новичок у него один визуал, но через некоторое игровое время, он становится по рангу ветераном и у него сменяется визуал на соответствующий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, если данный вопрос уже задавался. Допустим, что я собрал необходимые мне локации в одну gamedata, теперь сам вопрос, как мне эти локации перенести на амк мод? Как я понял нужно добавить секции в all.spawn, если да, то какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Вопрос заключается в следующем, какой параметр отвечает за редактирование рамки в главном меню которая позволяет выбирать нам строки(Новая игра, Загрузить и т. д.), вроде как находится в ui_mm_main.xml, а точнее не знаю, подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...