Перейти к контенту

[SoC] Ковыряемся в файлах


Halford

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вопросы к оригиналу ТЧ:

1) Как сделать так ,чтобы ГГ заспавнился абсолютно пустой? Чтобы не было не бинокля ,ни пда ,ни куртки новичка ,ни фонарика.

2) Как сделать фонарь ,бинокль ,пда ,нож осязаемыми? Чтобы их было видно в инвентаре ,можно было продать или выкинуть? Если знаете какие -нибудь не большие моды ,где это реализовано ,скажите мне и скажите ,какие там файлы правились. Но лучше ,если вы мне объясните как это сделать самому в оригинале.

3) Можно ли изменить болт? Сделать его количество конечным ,добавить в продажу ,назначить ему массу и цену. Как это сделать?

Сообщение от модератора kokkai
По 1) просто: используй софтинку xrSpawner_10004.exe (если 4 патч), открывай all.spawn и в секции actor убирай/добавляй что хочешь.
Изменено пользователем kokkai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Sync я прошу меня научить.

Строгое предупреждение от модератора kokkai
Учеба в ЛС
Изменено пользователем kokkai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сделать, чтобы на локациях постоянно велись перестрелки. Чтобы нпс и монстры часто спавнились. Подскажите способы как это можно сделать. Я всё время путаю спавн и респавн. К примеру лагерь новичков. Они иногда респавнятся. Но в алл.спавн я респавнера для их класса не нашёл. И респавнятся они через долгое время. А мне надо быстрее. Можно ли спавнить нпс через такую функцию, чтобы вызывалась через опредёлённые промежутки времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полтергейст, но ведь там ссылка на респавн вещей в ящике. А я говорю про людей.

Лучше я напишу, что хотел сделать и что у меня получилось.

1. Я хотел, чтобы на локах постоянно кипела жизнь, велись перестрелки и прочее. Для этого я их просто очень густо заселил.

Сделал я это так: открыл алл.спавн и начал копировать секции. К примеру бандитов. Я брал их секции, копировал, ничего не менял, кроме номера. Получалось, что они имели тот же профиль, класс и т.д. И вот я загружаю игру. Кругом стрельба, война. Но когда все друг друга перебьют, я перехожу на другие локации, а когда возвращаюсь на Кордон, людей там маловато. Я же хочу, чтобы они респавнились как можно скорее.

У новичков в лагере класс "esc_stalker_novice". Для такого класса респавнера я не видел. Но ведь они после смерти потом вновь появляются. Зато есть респавнер для класса "sim_stalker_novice"

 

 

Вообщем, как мне сделать так, чтобы мои новые нпс и монстры, после смерти, через время, вновь спавнились? И стоит ли в их кустомдатах прописывать гулаг? Или лучше пусть под движком ходят? А то я читал, что нпс респавнятся только тогда, когда приписаны к гулагу и там освобождаются работы. Я поменял вместимость всех гулагов на 100, но это не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...