Перейти к контенту

Упавшая звезда: Честь наемника (OGSR x64)


Marafon6540

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Огромное спасибо за оживление отличной модификации!  Прошёл игру на одном дыхании и с огромным удовольствием! Не без ныряний в гид конечно . :)   За семь лет практически все позабылось...  Метательные ножи крутая фишка, жаль они пропадают в выродках бесследно. :( Но видимо так и задумано автором.  Теперь просьбы: поправьте мозги у неписей из квеста "Принцип домино". А то они совсем уж как тупые пассивные мишени...  К примеру, можно было бы позаимствовать боёвку у DSH, но только без расползания неписей по локации.(это лишнее :) , пусть обходят!)  Глюк с пропаданием лута и нужного кпк у убиенных снайперов в школе, тоже был очень неприятный. Если бы не гид, так и ломал бы голову : " а что делать дальше ?"  Вылета было всего два, так что игра стабильна и увлекательна!  Всем удачного прохождения! 

Изменено пользователем aleks maximenko
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 часа назад, RadioFM сказал:

Насчет "пропадания" ножей - не наблюдалось такого.

А у меня пропадали бесследно :( . Проходил на максимальной сложности может из-за этого, может из-за того что таскал серьёзную экзуху навороченную, не переносящую "пение" контролеров  или накосячил где :) , тут от выбора многое зависит. А с ранением  "языка" там все просто, выстрел - попадание - сохранение - перезагрузка - диалог.

Изменено пользователем aleks maximenko
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
07.05.2020 в 09:24, Marafon6540 сказал:

 Единственный момент, если цель мертва, сделано сохранение, но цель не обыскана, и загружено это сохранение - вот тут движок может просто удалить нож из тушки. Поэтому нужно стараться сразу провести обыск, без промежуточных сохранений.

Это конечно возможно, их убить сложно, но у последнего он бы остался по любому, я сразу обыскивал (ножи слишком ценный ресурс). Вот пример: выродка в штабе удалось обмануть.., он за мной погнался, я обежал вокруг и успел взять четыре ножа. Один мимо, с двух убил . Тот который мимо - нашёл, те которыми попал  - исчезли... Жаль удалил игру, скинул бы сохранку. :( Просто нужно было место под ОП-2.1. Но чувствую, еще немного помучаюсь с тупым "реализмом"   бандитского спецназа :) и удалю её. И скорее всего ещё раз пройду Упавшую звезду

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...