Перейти к контенту

AlternativA OGSE


Luckyan

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток :)

Ребят подскажите пожалуйста, точка прицела смещена на пиксель, относительно "палочки" прицела. (имеется ввиду режим без прицеливания)

 

9862198ebeb4.jpg

Как можно поправить? Играл и в оригинальную версию альтернативы, там то-же самое было.

Мелочь, но блин децл напрягает :(

 

До этого мода проходил Аномалию, там такого не было.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё пара глюкавых моментов. 1. Не работает детектор тайников. А точнее не вешается на пояс (как написано в описании). Лично мне, не критично, но прибор в рюкзаке есть, хочется по-юзать :)

2. При изменении угла обзора, если стоять рядом со стеной и начать поворачивать камеру, боковая текстура (с той стороны куда поворачиваешься) начинает просвечиваться. Начинается примерно с показателя 60. Просвечивает по краю изображения. При максимальном значении угла обзора просвечивается примерно на 20% от экрана. Ровной полосой. Играю в разрешении 1366х768. Это лечится? :) Скрин прикрепить не могу. Пишу с телефона. Постараюсь завтра прикрепить.

 

еще какая-то хрень со звуком. Куда смотрю оттуда звука нет. Пытаюсь разобраться (может в моём железе проблема)....... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Luckyan

про детекторы спасибо ). Про звук тоже ), но трабл был не в настройках ), просто дочь дёрнула штекер наушников когда играла ), чуть чуть выскочил и кривой звук шёл. Всё поправил, врубил все Настройки и звук просто потрясный :) классно сделали. А с fov Adm-RAL прав поставил 63 и норм ), видать из-за  задумки создателя (залезать в трубы за тайниками). Уменьшил плечики и такая оказия с fov вышла.

Спасибо за вашу работу парни :) от всей души ). Всем здоровья и не болеть )

Изменено пользователем W.A.S.P.
правописание
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
12.04.2020 в 11:13, Luckyan сказал:

 Евгения, Вы можете назначить на клавишу С, Вашу функцию, тем самым отмените полет, если он Вам не нужен.

У меня был такой-же вопрос, задавать не стал прочитав твой пост. Попробовал переназначить, не выходит. И в конфиге прописывал, и в меню игры, всё-равно летит. 

На С и бинд свой есть, и привык к нему за 20+ лет игры в стрелялки. И режим полёта оч уж часто использовать хочется, и сдерживать себя тяжело. А в полёте, пропускаешь атмосферу передвижения по локациям + сильно облегчается процесс игры:(. Подскажи может, где искать файлы, относящиеся к "полёту"? Я сам попробую по-ковыряться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
28 минут назад, Luckyan сказал:

Я для Жени делал правку на клавишу Р/З. Пойдет такая?

 

 

Да, конечно пойдёт. 

Наоборот мод супер, понимаю что это твой труд, который заслуживает уважения. Просто не хотелось напрягать, чтоб ты не подумал, что сидит како-то типок и напрягает: помоги то, помоги это. 

Наоборот подумал что если выскажу свои наблюдения, идеи и пожелания, помогу. 

 

Если обидел - прости. Я, не со зла.

 

Хотел тебе ещё предложить новую иконку для пускового файла взамен оригинальной "буквы А". Не то что-бы новая, переделаная оригинальная из ТЧ но в красно-желтых тонах. Сам я не на что и не претендую, делал для себя, в фотошопе несколько часов просидел. Подумал - может, кому-то кроме меня пригодится...

Изменено пользователем Dxd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я и без полёта выбирался. Там что-то вроде новой аномалии, которая тебя таскает в лево, в право, потом поднимает к кромке деревьев и выводит бросая с высоты. Получаешь кровотечение, сливается выносливость до 0. И ты не уйдёшь от псевдов. Пьёшь энергетик, отбегаешь, ставишь артом аномалию и если повезёт, аномалия хлопнет гигантов :) было интересно... Может баг, но мне понравилось. Адреналина нормально в кровь пришло :):):) 

Я сам ток ночью вчера туды добрался :). А псевды, как я понял стоят рядом с аномалией, типа- спят. Замечают тебя именно в тот момент, когда ты пытаешься тихо пройти мимо и как раз попадаешь в эту "штуку".

Ребят, подскажите пожалуйста, в АМК меню не подписана одна опция (см. скрин).

6ebecbadc259.jpg

 

Что это за опция, или она не рабочая, поэтому нет названия ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, были на скрытой дороге, в поисках картографа? Там при заходе с юпитера ТП глючит, метров 40 идёшь и постоянно выскакивает "переход в другую локацию? -Да -Нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поднял с вояки, на агропроме, ак-74м (с апгрейдом на скорострельность). На картинке он со складывающимся влево рамочным металлическим прикладом (хотя должен быть с полимерным), в руках с деревянным простым прикладом (как и простой 74).

Изменено пользователем Dxd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...