Перейти к контенту
Voland-Li

Как я работаю с ОП-2.1

Рекомендуемые сообщения

1. Тестовое видео.

2.

 

000. Объяснялка по ниже приведенным программам (типа нафиг они нужны вообще) ВИДЕО.

 

1.Total Commander (в простонародье пишут ТС), Основное средство поиска, сравнения файлов.

 

2. Notepad++. Мощная программа для редактирования, содержит функцию подсветки синтаксиса и пунктуации, можно встроить словари (как по программированию, так и обычные).

 

3. DrWeb Cureit. Лечащий антивирусный модуль от известной фирмы.

Даю ссылку на всякий случай. т.к. я не имею антивируса вообще и сужу поэтому по себе. Все исполняемые файлы скачанные с интернета я проверяю данной утилитой.

 

4. WINRar. Последняя версия (точнее 5.70) программа архивации / распаковки данных из архивов. Поддерживает работу с такими форматами архивов как: RAR, ZIP, 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z, ISO.

 

--------------------- После этого не программы, а важные... нет - НЕОБХОДИМЫЕ ресурсы -------------------------------

 

5. Если что-то не нашел, плюнул и сюды пошел... (Очень хороший справочник-шпаргалка по ковырянию)

 

6. Полный список лута ОП-2.1 (полноту не гарантирую, но начало уже положено. Будет новее - ссылка заменится).

 

7. Список артефактов с описанием (и по возможности коммент там будет - ГДЕ ВЗЯТЬ).

 

Болею. Пока работать реально в лом. Но, захожу на основной форум ковырялки и отмечаю для себя...

Основное, что отметил...

1.Видео мне сказали переделать

2.Основное что хотел сказать... Если вам тяжело - не читерите... Удовольствия = 0. (Это эмоции от ваших просьб). Делайте чит всегда только при уверенности, что админы так же читерят, но только ЧИТЕРИТЕ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ. Хоть какое-то будет удовольствие.

 

В данный момент это просто заметкак на обязательную статью в данном топике.

 

 

С опубликованными мной ссылками можете не соглашаться, Google.ru еще никто не отменял и альтернативную ссылку найти не составит труда.

Данные ссылки просто для визуализации нужного в дальнейшем инструментария для работы.

Для начала пока весь список, но думаю он еще будет дополняться.

 

 

 

3.

 

 

структурочка

 

4. reserved

5. памятка--- не забыть добавить пункт на НетФреймворк с сылкой на скачивание.

6. 

Скрытый текст

1.

2.

3.

4....

7. reserved

Изменено пользователем Voland-Li
Дополнение... И еще... и еще...
  • Нравится 1

Voland-Li.gif

Страшно смотреть, как на жестком диске прямо на глазах уменьшается место.

Но еще страшнее смотреть, когда оно прямо на глазах увеличивается. :facepalm:

Вангую. Скоро попросят правку:"Меченый появляется на Кордоне. Телепорт к Монолиту. Загадывает Желание. THE END."

Ссылка на комментарий

 @Voland-Li  Я так понимаю тема зависла, а почему? Ну взялся, мог бы уже и "добить", на крайний случай подключил бы кого..... 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@lexa.3012, нет не зависла. Проблемы с аппаратурой увы и здоровьем.

Видяха мертвая походу.

@lexa.3012, на счет подключить кого-то... Да, надо думать....

Voland-Li.gif

Страшно смотреть, как на жестком диске прямо на глазах уменьшается место.

Но еще страшнее смотреть, когда оно прямо на глазах увеличивается. :facepalm:

Вангую. Скоро попросят правку:"Меченый появляется на Кордоне. Телепорт к Монолиту. Загадывает Желание. THE END."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...