Перейти к контенту

aka_sektor

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

5a772a567b.jpg

 

Разработчик: Bethesda Game Studios

Платформы: PC, PlayStation 4 и Xbox One

Дата выхода: 14 ноября 2018

 

Bethesda Game Studios, создавшая Skyrim и Fallout 4, рада представить вам Fallout 76 — многопользовательскую игру, которая является предысторией всех игр серии. Все выжившие в Fallout 76 — такие же игроки, как и вы. Чтобы выжить, вам лучше сотрудничать… Или нет — решайте сами. Вас ждет самый большой и насыщенный мир постапокалипсиса за всю историю легендарной вселенной Fallout.


 

 

Скрытый текст

Настал День возрождения. На дворе — 2102 год. Спустя двадцать пять лет после ядерной бомбардировки вы и другие жители Убежища — цвет и гордость нации, прошедшие строгий отбор, — вступаете на земли постъядерной Америки. Играйте в одиночку или в команде, исследуйте мир, выполняйте задания и стройте поселения, чтобы покорить опасные пустоши.


ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


Огромный открытый мир теперь можно исследовать в команде. Создайте персонажа при помощи системы S.P.E.C.I.A.L. и отправляйтесь в путь по неизведанным диким пустошам, где вас ждут сотни локаций. Неважно, путешествуете ли вы в одиночку или с друзьями, — ваша история в мире Fallout будет уникальной.

 

ГОРНОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ


В каждом уголке игрового мира есть чем заняться и чем поживиться. Шесть регионов Западной Виргинии, от лесов Аппалачии до зловонных багряных топей Клюквенного болота, оживают благодаря новейшей графике, системе освещения и технологии прорисовки ландшафта. Постъядерная Америка прекрасна как никогда!

 

НОВАЯ АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА


Новейшая конструктивно-агрегатная мобильная платформа (C.A.M.P.) позволяет возводить дома и создавать предметы в любой точке мира. C.A.M.P. поможет вам построить жизненно необходимое убежище, изготовить припасы и организовать защиту. Вы можете даже открыть магазинчик и торговать с другими выжившими. Но будьте осторожны: не все жители такие уж миролюбивые.

 

СИЛА АТОМА


В одиночку или с друзьями перехватите контроль над самым мощным оружием в игре — ядерными ракетами. Ведь на месте их взрыва, помимо всего прочего, появится высокоуровневая область с кучей ценных и редких ресурсов. Вы за мирный атом или за атом против мира? Решайте сами.

 

B.E.T.A. (БЫСТРЫЙ ЕДИНЫЙ ТЕСТОВЫЙ АВТОЗАПУСК)


Станьте первопроходцем! Оформите предзаказ для доступа к B.E.T.A.-версии Fallout 76.
В дополнение к стандартному изданию вы можете также заказать Fallout 76 Power Armor Edition. Оно уже анонсировано на выставке E3 2018 и будет выпущено ограниченным тиражом.

 

Официальный сайт: https://fallout.bethesda.net/

Изменено пользователем aka_sektor
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2018 в 11:50, ALLCOM сказал:

не будет сингла в 76.

Что ты имеешь ввиду? Ну будут кроме тебя ток другие игроки да монстры.

 

Мне другое интересно, это все же не подобие TES Online, под него пилился другой движок. Скайримовский не брали.

А тут чистокровный движок от Фолыча четвертого, к которому допилили сетевуху.

Все же интересно что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ALLCOM сказал:

Кемперов, мародеров

Так вроде Тодд Говард сказал, что при смерти, перекидывает на другой сервер, ты ничего не теряешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...