Перейти к контенту

Hardmuth

Рекомендуемые сообщения

@Hardmuth один вопрос - почему выложенные в твоей шапке скриншоты имеют такое зашакаленое разрешение в лице 620х460, 800х640 и только один оригинальные "авторские" 1280х1024. Неужели так тяжело с того же moddb скачать в оригинальном и более детальном разрешении?:dry: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.11.2017 в 19:05, Hardmuth сказал:

Как сохранились

"Не виноватая я, они сами сохранились".:facepalm:Вопрос "почему" после такого ответа отпадает сам собой.

@warwer может тогда вы возьмёте на себя такую тяжелую и кропотливую работу как сохранение изображений в оригинальном разрешении? Автор темы в этом явно не преуспел, зато подгонять и пенять на нерасторопность модератору очень даже в состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.11.2017 в 20:58, Ruwar сказал:

на r1 тоже можно делать впечатляющие по четкости скрины

А у автора 1984 по твоему на каком освещении скриншоты сделаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
18 часов назад, DemonShrams сказал:

Ну думаю очевидно смотря на тенях, что рендер здесь 8

...и рельефа\блеска от бампа не видно. Ну так а я к чему? Явное r1. А вот к чему был пост Рюваря про то что "можно делать впечатляющие скриншоты на r1" я собственно и спросил. Ибо у автора 1984 с вышеуказанным очень даже всё в порядке. Да и в целом ежу ясно что в тот же r1 не смотря на свою устарелость до сих пор умудряется давать прекрасную резкость и качество изображения. В билдах с этим даже поинтереснее чем в оригинале. Там по какой-то причине с контрастом лучше чем в релизе.

Изменено пользователем 2clip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Fagot. сказал:

Всё было нормально до этой фразы. Теперь всё понятно... 

Что тебе понятно? Что парняга\парняги имеет желание делать мод, но не имеет желания делать его совсем бесплатно? Это вполне нормально. Он ведь никого не принуждает, не выдаёт фраз в стиле: - Я сделаю мод, но играть в него будет только тот кто бабоса мне на карту кинет. Он банально сказал что если есть желание, то вы можете кинуть кто сколько может на банальное же пивко или ещё чего. В сталкерском модострое и похлеще выкидоны были, аля DLC для мода за бабло (а грубо говоря за стартовый набор при начале игры) или вышеуказанное "играть после того как заплатишь" (как случилось с очередным Реборном). Так что нет ничего зазорного в том, что он просто попросил помощи.

4 часа назад, Fagot. сказал:

Я! Хочу! Как связаться и какова зарплата?

А вот после этого и можно сказать что всё было нормально до этой фразы и нам тут всем теперь всё понятно. По себе людей судите? Ну-ну...:biggrin:

А если серьёзно, думаю с автором можно связаться через страничку мода на ModDB.

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...