Перейти к контенту

Золотой Шар: Завершение


Jek@n

"Золотой Шар. Завершение"  

695 голосов

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      70
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, KolYanYch сказал:

Да как же ее подобрать то? Не подбирается и все тут...

Отвечу, хотя ты спойлеры не любишь... Так сам даже людей просил забрать лампу, сам смог только с 87 раза. (В последнем патче ГГ походу лыжи салом намазали. Он теперь скользить начал на наклонных поверхностях)
 
Тут один умный человек подсказал: Расщепи стеклянный артефакт и тэпэшнись прямо к лампе. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, magelanin сказал:

Братцы подскажите, у кого тупил прапорщик на окраине,

У меня. Я несколько раз писал Жекану, и сейв давал. А он мне - "Неужели Вы не видите БОЛЬШУЮ надпись, что у него деньги кончились?" :az1000106:  И всё, дальше молчок. Во как...
 Короче тот Прапор забагованый. Иногда он раздупляется и берёт всё подряд, иногда у него нужно что то купить, что бы продать. Иногда просто по одному юниту за раз продавать, не скопом, а иногда несколько раз поставить товары в слот продаж, в разных комбинациях, что бы он начал торговать.
Как это лечить глобально я не знаю, не разбираюсь, но простая логика подсказывает прописать этому полутырку нормальную сумму, на которую он может брать товара. Обычно у торгашей стоит ограничение 100к. 
Пы.Сы. У Скидана кстати тоже не все дома. После Окраины я к нему пришёл, а у него 17 с чем то тысяч на счету. И как с ним дальше торговать? 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. На свалке могила возле экскаватора, с всплывающей подсказкой типа "Спи спокойно, ещё раз придёшь..." и всё такое. Ни кто не заморачивался? Я пришёл, подождал назначенного часа и ... ничего. Она "рабочая" или то так, для антуражу? 
2. Это вообще законно? 
Внимание на миникарту 
Бесконечный спавн :wacko2: 

 

Изменено пользователем zmeyaugrymaya
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yurv3 сказал:

его что обязательно отдавать надо?

Его обязательно нужно НЕ отдавать. Отдашь - запорешь 2 квеста. Дождись пока прибегут, только потом открой и дальше по ситуации.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, aas075075 сказал:

или только у меня?

У всех. Я себя 100 раз подрывал :crazy2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jek@n сказал:

Напишите в двух словах.

Убрать 80% лута и "завести" в моде хорошего уборщика. Тогда и движку легче будет, и радоваться пачке патронов будут аки малые дети конфетке. Тут же просто после часа игры наступает пресыщение. Прямо не ЧЗО, а рог изобилия. От сего и такие отзывы. Я, например, чувствую себя сибаритом - вкушаю каждый день вепрево колено, кальмаров, хаш из псевды :) Стреляю из таких ружей, что и "поставщик импераорского двора" губу от зависти проглотит. Непотребство какое то. 

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Mr_God сказал:

Что делать в этом случае?

"Светлячка" поймай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Jek@n сказал:

добывается в процесе выполнения заданий

Ну "добыл" я его, и шо? Кудой его девать? Никакого навару с него нет. Всё бросил там же, на Окраине. Потому как прапор "поломаный", а у Скидана 17 тыщ денег в кассе. Взял себе только экзу и забрал все арты с хилкой. Как пришёл с двумя пистолетами, так  с ними и ушёл. Так и хожу с самопалом и ПМ-ом аномальным, от собак ништяк отбиваться. На Свалке заказал Винтарь и теперь думаю всё, можно больше вообще трупы не шмонать. 

  • Не нравится 1
  • Не согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jek@n сказал:

Наверное вы хотели, чтобы эти вещи после окончания игры вывалились с экрана прямо вам на стол.

Я сказал своё мнение ещё в первом посте по поводу лута - уменьшить % выпадения. В разы. Наестся в прок не стоит зря стараться, как говорится. Так что про "прямо на стол" - то не про меня. "Нам их и задарма не нать", как говорил один персонаж мультфильма. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Lucas Scott сказал:

Волк в деревню не возвращается, сидит в месте засады, где мы с ним агентов ждали в кустах перед мостом. Диалога с ним нет,

Была такая же фигня на ранних патчах. Так он и не раздуплился. Но к тому времени я созрел для НИ, а тут как раз вышел 3.3 Для себя я так и не решил эту ситуацию. В НИ просто выполнил все квесты, до моста, сразу, а потом уже пошёл на Окраину. По поводу оружия - из самопала кровосос убивается максимум двумя выстрелами, а конкретно тот, "волчий", не намного крепче. Спокойно пристрелил его. Правда он юркий, как тушкан! Носится так, шо мотоциклом не догонишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, srsuh сказал:

Перестала добавляться инфа в пда, которую получаешь с трупов.

Всё там есть. Просто глюк полосы прокрутки. Снял инфу, открыл ПДА, перешёл во вкладку "Дневники" и потащил ползунок вниз. Правильно? А он не дотащил текст до верха :) Докрути колёсиком мышки и вот она, долгожданная инфа! 
Пы.Сы. 
И чем дальше, тем хуже будет. Инфы море, ПДА не справляется. Анимация рассчитана только на видимую часть экрана. Такое встречается во многих модах, где приходится много читать/перечитывать диалогов или другой информации. Особенно  этим болеют моды на ЗП. Там даже в истории сообщений бред сумашедшего изначально показывается, с оригинала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ДимДимыч сказал:

как использовать аномальный альбом ?

Значки в него собирать. Ложишь в инвентарь значок и альбом и юзаешь альбом. Значок появляется внутри. Нужно собрать 10 значков. Странно что ты соотнёс булыжники с альбомом. В описании альбома вроде всё нормально сказано... 
 

Скрытый текст

Булыжники в арты превращает бюст Ленина. Так что не разбивай его. Но это потом. к нему ещё как до Киева рачки :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общине комната охраны вынесла весь мозг. После "ввода кода", то есть тыканья в рубильники жму "Питание". Дальше летят искры со скрежетом и на двери надпись "Дверь обесточена" и она не открывается. Неправильная последовательность нажатия рубильников? Типа давай "ван мо"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ragnaar_ сказал:

Первый, четвёртый,

Не получается. Я думал что тоже последовательность знаю, но эта дверюга меня уже 5-ты раз убила насмерть :) 
Пробовал прокликать сначала все по кругу, а потом 1, 4, 3, 2, пробовал со старту ту же комбинацию. Одна линия остаётся выключенной. Если включить, то шибает по рукам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Кузьмич сказал:

самопалы попадаются, но это супердрянь.

Жига ваншотить усиленным зарядом почти любую живность :)

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кузьмич сказал:

Я по русски только понимаю.

Самопал. Убивает. С одного. Выстрела. 
 

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДимДимыч сказал:

достижение не смог получить, что это за баги такие ?

Это не баги. К контрику нужно на цырлах подойти. Он убивается с одного тычка любым ножом, но только пока тебя не заметил.
Кейсы, за которые ты говоришь, так квестовые тайники. Они заработают только когда получишь на них наводку. Правда потом так и будут валятся, как пустые ящики. А сейф на КПП таки да, прибрали. раньше там "апельсинчик" и ствол лежали. Наверное шоб не мулял дюже прытким игрокам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bal сказал:

не работают кнопки быстрого действия

Логика слетела. Ищи сохранку пока у тебя ещё на худе есть быстрые кнопки и часы. И переигрывай. Тут несколько страниц назад человек давал ссылку на скрипт-сторож, как раз для таких глюков. он проверяет логику и как только находит сбой, выдаёт сообщение на экран. Шоб потом не переигрывать по пол локации. Пошукай.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, bal сказал:

только я их прохожу ,они не работают.

У меня такая чухня на Агро была, с отключением генератора "монолита". Только зверьё заспавнится, так и слетают кнопки. Переигрывал с захода на локу. Как это лечить я не знаю, не обучен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...