Перейти к контенту

Prosectors Project


Карлан

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Играю PP 1.5 build 7915 (2 патч). Возникла проблема - когда предметы в инвентаре оказываются в нижней полосе сетки(линия на уровне указателя на скриншоте) их невозможно выбрать, они просто не активируются ни ЛКМ, ни ПКМ. Т.е. ни использовать, ни выбросить, ни описание открыть. Перезагрузки, перезаход в игру, переустановка игры, смена разрешения экрана - не помогли. Ранние сейвы тестил - то же самое, мб не замечал раньше. Игру установил правильно: setup.exe -> патч 2 в корневую с заменой, так же оружейка. 
Подозреваю что проблема возникла после очередного обновления Windows 10, т.к. сама винда стала после выхода из игры выдавать окно "средство устранения проблем с совместимостью" и текст: "Эта программа работает правильно?". Выбрав пункт "нет" предложила запуск в режиме совместимости с Windows 8. Тестируя - вижу увеличение времени загрузки в 2 раза и "дрожжание"(зависание) звука на 6-7 сек по окончанию загрузки. Однако инвентарь работал целиком, проблема с ним исчезла. Пару раз так проверил - все ячейки инвентаря работали, но долгая загрузка с "дрожжащим" звуком в конце напрягала. Отключил режим совместимости, из интереса проверить, - не работают предметы в нижней части инвентаря. Ставлю обратно совм. с Win8 - перестало помогать)))) Win7, XP так же. Т.е. один раз вкл этой опции решило проблему и всё, теперь никак не работает. Внизу инвентаря не выбираются предметы. Единственное, пока, решение - не доводить кол-во предметов до самой нижней полосы в инвентаре. Но это тупо и портит геймплей. 
Мб есть что подсказать, мб каких-то библиотек DLL не хватает или чего-то в этом роде? встречался ли такой баг раньше... Версию Windows 10 прикладываю, в центре обновления пишет что самая последняя версия. Винда лицензионная, с оф. сайта. 
p.s. игра Шедевр, играю на мастере - эти боты меня реально убивали на АТП хотя я на 150 ФПС/ГЦ и старался))) как будто в мультиплеер РМ Варфейс или CoD играешь))) Очень понравилась сложность и экономика, прокачка, геймплей в целом. Спасибо разработчикам за этот шедевр. Почёт и уважение. 
ss-evgen-04-29-21-00-38-15-l02-garbage.pimage.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Space.Marine сказал(а):

А при чём тут ОС??? Это старый известный баг тянущийся ещё с оригинала ТЧ.
Вот тут исправление:

Спасибо Вам огромное! С данным фиксом проблема решилась! Теперь до нижней полосы ничего не дойдёт и глазу приятнее! Больший охват предметов глазами, быстрее ориентируешься, очень удобно! Спасибо за помощь!
так бы не знал как продолжать, думал уже остановить прохождение или винду переуст. на ранние версии.. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...