Перейти к контенту

Agnece

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    35 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3
  1. Agnece

    Prosectors Project

    Спасибо Вам огромное! С данным фиксом проблема решилась! Теперь до нижней полосы ничего не дойдёт и глазу приятнее! Больший охват предметов глазами, быстрее ориентируешься, очень удобно! Спасибо за помощь! так бы не знал как продолжать, думал уже остановить прохождение или винду переуст. на ранние версии..
  2. Agnece

    Prosectors Project

    Здравствуйте. Играю PP 1.5 build 7915 (2 патч). Возникла проблема - когда предметы в инвентаре оказываются в нижней полосе сетки(линия на уровне указателя на скриншоте) их невозможно выбрать, они просто не активируются ни ЛКМ, ни ПКМ. Т.е. ни использовать, ни выбросить, ни описание открыть. Перезагрузки, перезаход в игру, переустановка игры, смена разрешения экрана - не помогли. Ранние сейвы тестил - то же самое, мб не замечал раньше. Игру установил правильно: setup.exe -> патч 2 в корневую с заменой, так же оружейка. Подозреваю что проблема возникла после очередного обновления Windows 10, т.к. сама винда стала после выхода из игры выдавать окно "средство устранения проблем с совместимостью" и текст: "Эта программа работает правильно?". Выбрав пункт "нет" предложила запуск в режиме совместимости с Windows 8. Тестируя - вижу увеличение времени загрузки в 2 раза и "дрожжание"(зависание) звука на 6-7 сек по окончанию загрузки. Однако инвентарь работал целиком, проблема с ним исчезла. Пару раз так проверил - все ячейки инвентаря работали, но долгая загрузка с "дрожжащим" звуком в конце напрягала. Отключил режим совместимости, из интереса проверить, - не работают предметы в нижней части инвентаря. Ставлю обратно совм. с Win8 - перестало помогать)))) Win7, XP так же. Т.е. один раз вкл этой опции решило проблему и всё, теперь никак не работает. Внизу инвентаря не выбираются предметы. Единственное, пока, решение - не доводить кол-во предметов до самой нижней полосы в инвентаре. Но это тупо и портит геймплей. Мб есть что подсказать, мб каких-то библиотек DLL не хватает или чего-то в этом роде? встречался ли такой баг раньше... Версию Windows 10 прикладываю, в центре обновления пишет что самая последняя версия. Винда лицензионная, с оф. сайта. p.s. игра Шедевр, играю на мастере - эти боты меня реально убивали на АТП хотя я на 150 ФПС/ГЦ и старался))) как будто в мультиплеер РМ Варфейс или CoD играешь))) Очень понравилась сложность и экономика, прокачка, геймплей в целом. Спасибо разработчикам за этот шедевр. Почёт и уважение.
  3. Agnece

    NLC 7: Я - Меченый

    @Hw_Grunt, интересная инфа, не знал. Спасибо.
  4. Agnece

    NLC 7: Я - Меченый

    Народ выручайте. Что делать с лутом, как его уберечь? Произвёл зачистку бандитов перед походом на Агропром, на 65 кг хабар. Прятал уже и в логове мутантов, всё-равно воруют. Есть ли разница воровства от уровня сложности, обворования схрона в стационарных местах и в походный рюкзак? Как и куда на локации прятать и возможно ли это в этой игре? Мб за локацию прятать, что б не крали? Что делать, жалко лут! Для меня это один из смыслов сталкера... Есть ли обновления правящие этот дисбаланс? Спс.
  5. Agnece

    NLC 7: Я - Меченый

    @Packum, 10 тушёнок/гранат РГД-5/Энергетиков, 5 батареек и 150 патрон к АК-47 7.62х39
  6. Agnece

    NLC 7: Я - Меченый

    Ну какая маска - там же целый скафандр изолированный с "куполом". Вот как можно было догадаться, что не сработает(это я к автору с претензиями) Спасибо. А там точно есть такая функция "надеть маску"? В "экологе" можно находиться на заражённой местности или нет? Как её надеть? Допёр.... Ладно, дебилом оказался я сам. Извиняюсь перед автором. Просто столько событий и прочего, что забыл что отдельная клавиша в игре. Раньше то не пользовался... Жесть ступил
  7. Agnece

    NLC 7: Я - Меченый

    Купил у Пахома комбинезон научный "Эколог" специально для севера Зоны, что б дышать. Прихожу на Агропром и задыхаюсь насмерть в этом ССП-99... Это ведь ненормально, у меня баг получается? Последние патчи стоят. Я в ступоре - это ведь настолько нелогично, дебильно и тупо, что без мата уже невозможно! Там даже написано примерно: "с замкнутым циклом дыхания, фильтрация воздуха". Такая не от большого ума задумка реально у всех в игре или только у меня просто интересно!? Сейчас на эмоциях, никак не могу поверить в эту тупость... Неужели опять снова как обычно всегда постоянно б**** переигрывать!! Аааа
  8. Agnece

    NLC 7: Я - Меченый

    Люди - накопил 12 ПДА. Где-то читал, что с них инфу/тайники можно смотреть. Но как ввести пароль верный? Куда идти? В бар?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...