Перейти к контенту

[SOC] Мелкие правки движка


Kondr48

Рекомендуемые сообщения

 

 

Редактирование загрузочного экрана.

А есть ли возможность вывести в xml файл, а из него тогда редактировать загрузочный экран?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возник вопрос, все знают что для иконок амуниции, оружия, артефактов и разных инвентарных предметов используется файл ui_icon_equipment.dds, и как бы сделать так, чтобы можно было не использовать оригинальный а создавать свой собственный(дополнительный) аналогичный ui_icon_equipment.dds чтобы движок использовал тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давний вопрос, в  пда есть вкладка Лучшая 20-ка сталкеров, можно бы сделать чтобы в списке отображались все сталкеры которые реально присутствуют в игре, и также чтобы попадали в список и новые заспавненные?

 

Многие играя собирают  за всю игру много хабара и в течении игры продают но в пда нет статистики на этот счет, было бы удобно особенно для тестов модов, все это конечно можно сделать скриптами , но хотелось что бы движково было.

 

Ну и про артефакты: неплохо бы реализовать параметры у артефактов как например: страх-при ношении которого у мутантов, может даже и у нпс вызывает панику и многие рангом ниже вашего пытаются убежать от вас. Или например агрессия-все нпс и мобы начинают нападать друг на друга особенно на вас. Можно даже котроль: управление нпс и мутантами попадающие в поле воздействия артефакта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...