Перейти к контенту

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение


Zander_driver

Рекомендуемые сообщения

Фонарик перестал работать. В инвентаре показывает что включен, а так не светит... Как починить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
9 часов назад, *Shadow* сказал(а):

@Ukol , для начала сравнить название своего мода/игры с названием темы форума. Если названия не совпадают, то задать вопрос уже себе. В этом моде в инвентаре нет отображения фонаря. 

 

В инвентаре есть надпись даже для этого для освещения перса... Фонарь работал,  потом перестал. 

 

Изменено пользователем Ukol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашел сейв где перестал работать фонарь и пда в инвентаре. https://yadi.sk/d/TwuF_n6U3PHkXg

12 минут назад, СЭТ сказал(а):

Живущий в СЗ, доберусь до Бара посмотрю эти ящики с инструментами, на Болотах-нет, у Сидора-нет, в Предбаннике тоже-юк. 

На Агро точно есть...

Разобрался сам... У меня в Предбаннике ПДА и фонарь в инвентарь упали. ПДА я обратно в слот поместил, а у фонаря нет иконки. Сейчас случайно увидел, поместил в слот, работает. Извиняюсь, что не в той теме начал писать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для минигана магазины вообще в какую разгрузку можно положить?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Zander_driver сказал(а):

@Ukol вот в эту

Zm4las7.png

Я такую не видел... Может внимания не обращал?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Х16 зашел и там было 8 псевдышей, разных и костоломы со снорками (патч 07)... ПКМ 2х250 и 2х100 и SR-25 (с бронебойными) 5х50, и то тяжко в замкнутом пространстве.

Нравятся мне цены на очень редкие арты, когда в настройках 0.2 стоит. 

2021-01-22-05-42-19.png

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно мало в этот мод играю, но пару строк напишу... На 0.7 патче я играл с настройками мутантов 1.0, добежал (больше не как) до Восточной Припяти, всех Темных Сталкеров, Монолит убили Химеры и Псевдогиганты... Хорошо с Монолита стволы хорошие по пробиваемости выпадают. С нескольких перезагрузок я умудрился оставить Дарта в живых, но это только до следующего посещения этой локи... Побежал через Лиманск, Юпитер на Затон, дальше Юпитера не сунулся, пукан от Электрохимер сгорел и толпы медведей. Бросил я посещение северных локаций... Все базы которые я посещал оставались без техников и торговце.

В патче 0.8 изменили много чего. Начал игру с начала с настройкой мутантов 0.6. Добежал до Старого Янтаря, проверить численность там. Аспиды как и положено не давали шансов. Дальше я не пошел, а начал спокойно играть на настройке 0.2.

Хорошо, что есть настройка уменьшения численности, а так для меня очень хардкорно) Возле переходов спавн конечно большой и на локах попадаются хорошие толпы мутантов. Более спокойней играть стало, все техники и торгаши живы. Плюс еще кулинарию завезли Сейчас на Восточной Припяти 8 псевдогигантов убил и все большие, Марк с бронебойных не берет, только Баррет 95 спасает. Не знаю как человек будет челлендж проходить с помповым?! Мод интересный, играть можно и нужно, но "карандаши у всех разные"))

Кто может подсказать, какие арты с высоким сопротивлением пси-воздействию? Я находил на 0.7 патче на Агропроме, но не помню название арта. Сейчас попадаются не больше +10...

  • Нравится 1
  • Полезно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Энергоисточники в трех местах продают за 200, пока только нашел... Вот сходил на Затон. Там Стрелок так не спешно прогуливался... Решил через прицел посмотреть как он долго будет гулять. Дошел он от Скадовска до трубы в Сгоревшего хутора на горке, выскочила электрохимера и нет Стрелка. Добежал до Шевченко и стал стрелять по ней, но прибежало их две. Залез на самый верх, но и там разряды электры доставали. Через несколько загрузок, я их положил, но на Шевченко уже нет товарищей из Судьбы зоны. Хотя у них и миниганы и прочее было, даже выйти не успели... Хороший поход получился. На Юпитере от медведей бежал до Янова, но там хоть потеря из двух бойцов была. Весело)

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ~{MODoGEN}~ сказал(а):

@Ukol Жалко Стрелка, всётки Легенда Зоны же. Что ж он там так постоянно ходит и суицидом занимается, как многие игроки уже пишут.
Надо Zander-а упросить что бы он ему определил почётное место гденибудь в приличном месте безопасном и что бы можно у было у него крутые интересные квесты брать :preved::pooh_go:

Да... У него даже диалогов нормальных нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да цены на экзоскелеты можно и поднять.  Для ремонта экзоскелетов запчасти тоже надо тогда  подымать и делать шанс выпадения с трупа сломанного только для разбора. Я раньше бегал на юг закупал все, но иногда в тайниках пропадали вещи. Просто стал покупать простой экзоскелет на запчасти. Векселя которые не нужны тоже выложил в тайник, но они не пропали, а стали по нулям. Пришлось загружать ранний сейв и 8 часов игры на смарку. Сделать один шлем с повышенной защитой от телепатии, в Севе +25, в шлемах +10... Я играю на артах 0.2, у меня за 250 часов попалось 7 артов от пси-излучения больше +10, а надо +20. В лабу Радара мне так путь и закрыт, ищу арты... Я конечно понимаю, что можно поднять количество в настройках, но я специально убрал на минимум для нормального поиска и стоимости на них. Монолитовцы-камикадзе меня радуют, то с ножом бежит, то с гранатой... Вот им и Греху добавить в лут выпадение защиты от пси-излучения. Это только мое мнение)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Alex TOPMAN сказал(а):

А зачем выкладывал-то? Карман жмут, что ли?

Был в Севе на Радаре, а векселей было штук 20...

 

20 минут назад, Alex TOPMAN сказал(а):

Давать им защиту - не по лору. Это всё равно, что "у радиоуправляемой машинки выкинуть пульт управления". :mosking:

Я имел ввиду типо артов... Да у них выпадают топовые аптечки с Седатин и прочее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тайники зависят от ранга перса и выпадают рандомно при заходе на локу... Если убрать пулеметы с продажи, то толку от этого я вообще не вижу. Все может выпасть с убитых НПС. Цены на ремонт не большие. У меня на Агропроме, я только зашел в первый раз, бюреры Долг вынесли, выпали Печенег и другие стволы... Толку тогда переделывать торговлю. Мне выпадал тайник от одиночки в подземельях Агропрома и там был ствол, двушка с прицелом. С Монолита вообще все стволы топовые выпадают, я ими вооружил Темных сталкеров на базе, а то ходят с дробовиками и пистолетами и этих стволов нет вообще в продаже... 

  • Согласен 3
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пример; собрал 300 с лишним ПДА, выпало 8 тайников, 18 штук без информации, отдал около 40К за расшифровку. Смысл пихать пулеметы и прочее в тайники и еще с малым шансом?! Я к тому времени 5 миниганов подобрал и другие топовые стволы, которых нет в продаже...

Пулеметы в этом моде не играют большую роль как например снайперки с большим пробитием брони. Барретт 95 с .50BMG и пробитием 90 вот это тема... 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А пулеметы есть в спавне тайников. Только забрал Марк 48 с тайника Монолитовца на Генераторе. Группировка и ранг влияют на выпадение в тайниках... Я не рандомил тайники, но мне выпало на болотах 4 тайника. Зашел на локу, один тайник рядом был (посмотреть содержимое успел), попал на кислотный гейзер, экза в ноль, забыл сохраниться. Загрузился с автосейва и все тайники в других местах и лута что видел уже не было. Тайники не отображаются на карте, пока ГГ не зашел на неё, это только Зандер знает как прописан спавн, какой рандом и прочее. Выпадение оружия с жмуров нельзя убирать, тогда нужно прописывать в торговлю, а там столько стволов...

  • Полезно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лут по мне нормальный, я беру с него что мне нужно, а остальное НПС подберут или пропадет. Зандер надеюсь сделает правильно корректировки, а остальное просто хотелки каждого и каждый думает по своему, "карандаши у всех разные") В моде сделаны настройки и очень многое зависит какие вы поставили, потом будете писать, что патронов не хватает или еще чего... Поставьте в настройках атры 3.0 и мутанты 3.0 и т.п))

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...