Перейти к контенту

Zander_driver

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Stiv_k сказал(а):

А это норально, что игра запускается минут двадцать? И все ещё 88%...

Да, даже на минималках минут 5 первые загрузки идут, чем лучше текстуры выставлены - тем дольше память загружается для игры (а делает это она не сказать чтоб быстро)

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Артефакты на земле при загрузке игры рядом с ними - исчезают (как мне сказали- проваливаются в текстуры), от них остаётся только светящаяся аура (если она есть изначально) и подобрать их можно если только хорошенько растолкать, болтами либо ногами. Ссылка на файлы сохранений https://dropmefiles.com/mrx2P (в принципе это проваливание работает на всех сохранениях но кидаю последнее, и файл логов, самый последний обновлённый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачистил стоянку бандитов на кордоне, подобралось оружие в первый слот, при попытке выбросить через пкм-выбросить (напрямую из первого слота оружия) - вылетела игра. вот логи (не знал что конкретно кидать, поэтому загрузил и общий файл и mdmp последний)
https://dropmefiles.com/Wqj16

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лазил по подвалам всяким(подземке агропрома) и рролил выбросы чтоб убрались аномалии прямо из центра единственного прохода, сохранился после надписи о выбросе но до самого лагания и убирания аномалий, при загрузке этого сейва - выброса нету, аномалии на месте и стабильный вылет спустя секунд 5-10, скрин вылета и файлы по ссылке (я 100% уверен что сам виноват в кривом сохранении рядом с выбросом но вдруг поможет чем-то)
https://dropmefiles.com/ORYK5

Изменено пользователем katastrofa02
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Zander_driver А что с переключением магазинов ? по итогу когда нужно сменить магазин в котором обычные патроны - на магазин с бронебойными, он будет перезаряжать все магазины по очереди, можно ли как-то переключать с магазина с одним типом патронов на магазин с другим типом патронов не трогая все остальные магазины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заходил в лабу на янтаре, пытался загрузиться так - чтобы не ваншотили толпы мобов которые спавнятся выше меня на лестнице и толпой зажимают и убивают, в итоге словил вылет при одной из попыток.
https://dropmefiles.com/iGyx9

Заперся на базе у учённых на янтаре, за базой прямо за стеной бункера, за мной похоже прибежал бюррер, почему-то все воен-сталкера его игнорят, а он игнорит их, ломая мозг только мне.
После того как начал активно поедать препараты против пси-дамага от бюррера и выходил через двойные двери - игра вылетела.
https://dropmefiles.com/PJ5zY

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...