Перейти к контенту

Zander_driver

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем!

Такая же фигня как и у ViNT.

Не подскажите че подкрутить надо, что бы убрать этот дикий засвет.. все что белое на картинке - становится ослепительно белым и заливает близлежащие участки аж..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел на Кордон. Нашел Фаната, выбрал поговорить по квесту видимо.. вот такое он мне, я ему.. вот и поговорили.. ;)

post-43283-0-53386400-1484247444_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Разработка не стоит на месте. Вы наткнулись на технические диалоги, которые в данный момент находятся в разработке. Можно ЭТО назвать так: Стройплощадка.

Та я что, я не против. ;) В бытность свою, работая бета-тестером на одном збт - пришлось много чего отлавливать. ;) Поэтому предпочитаю сказать что увидел. ;) Мало ли, вдруг полезно.. ;) Вдруг забыли чего дописать. ;) Если так и дОлжно - значит ок. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отвечу что узнал, как игрок. ;)

3) У комбеза "Воля" карманы на поясе не подсвечиваются при попытке в них положить аптечки/бинты/детектор/магазины на пистолет. И вообще, подсвечиваются не все варианты размещения снаряжения в разгрузке. Сделано для вдумчивого перечитывания мануала?

4) Техник забирает комбез на апгрейд. На локации рад.фон. Проблема, решаемая силами самого сталкера?

5) некорректное разделение дробовых патронов по пачкам, для полноценного снаряжения патронташа приходится колдовать с тайником.

 

3. Просто читать описание вместительности кармана внимательно. Там написан мин/макс объем помещаемого предмета. Либо при попытке перемещения предмета в карман - в окошке пишет по какой причине низя - так и написано: предмет слишком большой/маленький и так далее.

4. Ну подразумевается что на такой срок можно и взять в инвентарь несколько артов на вывод радиации.. либо купить на время ремонта простую курточку какую нить что бы в карман можно было положить арт на вывод радиации.

5. Для полноценного пополнения - собирания в пачки, надо просто на неполных пачках (которые типа 2 патрона, 9 патронов и т.п.) - щелкать ПКМ и выбирать - "Сложить в неполную пачку". В итоге все такие неполные пачки патронов складываются в нормальные пачки.

Изменено пользователем JinPrett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...