Перейти к контенту

Новый Арсенал


phorumer

Рекомендуемые сообщения

Прошел данный мод не слишком далеко, до сдачи документов из Х18, но уже могу сказать, что мод отличный.  И несколько оговорочек:

1) В предбаннике недостаточно военных. Локация позиционируется как контролируемая военными, но самих солдат там не много. Это компенсировано броневиками, но даже задание на кражу документов с военной базы для брата сидора не вызвало затруднений - легко проскочил мимо броневика, а на самой базе было полтора солдата.

 

2) И касательно монстров. Понятно, что монтировкой хорошо избивать зомби, но весьма странно, когда стадо химер невозможно завалить из огнестрела (стрелял из дробовика и РПД), но забить их монтировкой оказалось проще, чем стрелять. :blink:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сам там потерялся. Тоже потом пошёл через подземку Агропрома(из ЧН которая), в итоге вышел на поверхность в Госпитале, и обратно через пол Зоны пилил. :dash3:.

Изменено пользователем phorumer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Где можно купить или найти чёртов фонарик? Сидоры не продают - Ф6-Ф7 раз двадцать жал, Бармен в Предбаннике тож не имеет в продаже...

Я фонарь приобрел сразу у Сидора на Кордоне. Если не появляется в продаже, надо просто перезагрузиться. Надо приглядеться получше, у фонаря не самая яркая текстурка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

НПС кидают гранаты слишком далеко, всегда происходит перелёт. У всех так, или у меня одного? 

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@dedefr Ну так тем Новый Арсенал и хорош, что вносит непредсказуемость в жизнь Зоны. На прохождение это не влияет, можно воспринимать это как шанс опробовать все образцы стрелкового оружия на НПС.

А с Кругловым может помочь предварительная зачистка Дикой Территории от всего и всех.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошие новости, рад, что работу по совершенствованию и развитию Нового Арсенала автор продолжает.

По графической части в новой версии без изменений? (не считая новые текстуры нового оружия и новых предметов) Это в смысле нагрузки на компьютер, прежние версии мой калькулятор успешно тянул, думаю, должен потянуть и эту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...