Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Murarius

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Согласен полностью, но вот у себя пытаюсь всех неписей ,типа Беса, вытянуть из опы мира.

И правильно, он дает очень хороший грави +8 кг весу, а потом за помощь ему в баре сталкер, который бензин менят дает выверт +4 кг. Одна проблема, беса ночью отбить та еще марока, гранаты бы туда, но на начале почти все пустые. Я только из-за награды этой ему помогал, все нпк говорят он мутный парень.

Изменено пользователем AsproRoker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@К.Р.А.З, Нету по частям. Я пробовал через торрент качать, но там скорость была низкая. Лучше на яд сохранить себе, он сам потом синхронизирует файлы. Скорость максимальная, обрывы не тревожат, оборвется как появится интернет докачивает с того же места.

https://yadi.sk/d/8Et-DKCOmR22R

 

@К.Р.А.З, На нлс есть архивы по частям, но не влезли 2 файла db8 (1 гиг) и db9 (250мб).

Изменено пользователем BFG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пара уточнений:

1. Если я ещё не говорил насчёт ружья с Небовым, то после смерти Ореха будет ли этот диалог, и получу ли я ружьё ?

2. Можно ли это ружьё ремонтировать, или оно, так сказать, одноразовое ?

3. Разве есть что то лучше этого ружья ? Насколько я понимаю, и Винчестер1300, и Спас12 не конкуренты, так как очень быстро ломаются.

1)Да будет, гг просто поинтересуется, какое не обычное у Ивана оружие.

2)Ремонтировать можно, но Сяк все стволы подрезал, раньше это тоз был убойным и довольно крепким, сейчас бьет вроде больно, но ломается..

3)Да каждому свое, все насмотрелись Соба и с тозами бегают, самый не прихотливое оружие, все остальное просто картонные. Легендарная серия ака уже не так. Точно чуть не забыл, на болотах можно укреплять оружие и броню на 3 дн, очень нужная вещь. 

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да он больно зажрался за это ружье. Да и переход этот... Невыгодный. Я всегда ходил через Свалку на Болота) И я не люблю ЧН, как группировку, так и игру за ее вечные войны и перестрелки.

Не зажрался, он отличные арты отдал за этот ствол. А вы просто так хотите забрать? Только потом не пишите, типа смс пришла Меченный кидало, и вообще не хороший человек  ^_^ . А на счет перехода, его так то можно у Сидоровича получить, но я у Небова всегда беру, этот переход очень нужный, беготни будет меньше. А то через свалку на зх, потом болота километраж адовый получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну помер некоторые нпс, да жалко рецепт не получишь, но не критично же.Тут по идее, надо было бы эти рецепты Зубу предавать, типо нпс погиб не страшно, у Зуба выкупишь за не маленькую сумму. Согласен только с живностью, они спавнятся перед носом гг, у меня прям на голову падали. И эти микролаги, в консоль посмотришь, там спав, спав,спавн. У зверье теперь итак гг всегда видит и нападает+есть дистанционые атаки+на звуки выстрелов прибегают. На кордоне и свалке зверья как в заповеднике. Война против нпс так же легка, оружие шатается в пределах нормы. А кто хочет больше переносимго веса нести и бежать как олень есть артефакты с такими свойствами, ищите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пусть колят мои 12-ть кубов дров.

Это 2 телеги то, да за неделю расколят  :D .

@LucieAfer, Именно, когда раздобудешь хороший брони и тоз все проблемы решаются на раз два. В первый раз играй тоже было не по себе, сидел с вергасом спорил про костры и тоннель с электрами, я его пройти не мог. А после начала, 7ка зашла проще некуда, хотя есть моменты которые мне не нравятся, но тут я ничего поделать не могу.

Во многих городах уже началось 1 января. Так что при загрузке сейвов, может быть сюрприз-посылка подарочная, о которой оповестит Сидорович. Но сработает сие дело, только для сложности "Новичок" и "Сталкер"

Это отладочное испытание механизма DLC-паков, благотворительный магазин с которыми будет анонсирован скорее всего завтра вечером. В нем будет можно желающим облегчить себе игру ещё "чуть-чуть", не дожидаясь майского релиза, т.к. по сути будут "продаваться" почти все боеприпасы, броня и оружие. Оплата исключительно биткойнами, т.к. платежи все должны будут проводиться исключительно в пользу благотворительных фондов, а любой другой механизм не позволяет удостовериться магазину в таких транзакциях. Цены в рублях, игровые деленные на 1000, но я сразу замечу что ценообразование в моде ещё далеко от хорошего - лучшие вещи отнюдь не самые дорогие. Подумал, что для тех кто выбрал сложность "ветеран"/"мастер" всякие читерские посылки с хабаром и бесплатно не нужны будут, но если не так - убедите в обратном.

 

 

Будет анонсирован скорее всего завтра вечером. Имеется в виду, вечером 1 января. Но нужна НИ. Можно и взять, что бы легче было, но по мне спорно как то все это.

Изменено пользователем warwer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доступны длс паки, цены мизерные, кому надо можно и на 100 р запупиться не хило. На оф.сайте смотрите список доступных вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@shahvkit, где то слышал, что если в платных нычка, очень много добра, то могут стаса убить и забрать все твое, а у долга типо выкидывают, оправдание что там воняло. А так хранить можно, но в разумных пределах, все в одну скидывать не стоит.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На доске объявления висит записка, кто оставил у меня ака и пм, забирай уже, :) . Мой ака у лисапеда, оставляю его бегаю с другим и меняю, когда другой поломанный. Квест с охотникам какой то безтолковый, я за ружье это или два арта отдаю или один аж 3его, а в награду лишь рецепт, зря взял. В моде, много приколов в сообщения сталкеров, и пда.

Изменено пользователем AsproRoker
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть уникальные артефакты не портящиеся? Добыл глаз портится, пузырек портится, компас туда же. Где то читал какой то артефакт пицца не портится, есть еще такие? Посмотрел характеристики чн3-а не плохо, очень даже не плохо

Удар: +35%
Разрыв: +35%
Взрыв: +35%
Пулестойкость: +35%
Ожог: +30%
Хим.ожог: +60%
Электрошок: +30%
Радиация: +30%
Телепатия: +30%
Грузоподъёмность: +40кг

 

Изменено пользователем AsproRoker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нычки сделанные, в тайниках из найденных пда, и в награду за квесты, обносят?

Да все воруют, и в платных нычках тоже своруют, и во сне воруют, и бандиты грабят  :) .

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да все тоже.. Уник слабоват на урон
А на счет его износостойкости, не ломается через 20 выстрелов? У Киценко взял квест, знаю что в штеке плейбой, но вот винторез после начало совсем никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гарик этот и правду борзеет, целый антирад просит или аптечку военную. Надо бы бочку туда принести и взорвать его, чисто все персонажи трясут гг, один гг всем все дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю что делать, уже писал ранее хоть кто ни будь может что то посоветовать ? После переустановки Window 10, я за ранеее сохранил сейвы и папку profiles, поставил снова НЛС7 закинул профиль, сейвы пошли но при каждом запуске и сохранении выскакивает сообщение " что профиль устарел и просит переписать player.dat" что делать не даёт играть это сообщение при запросе с моим "уникальным" номером на email. почту писем больше не приходит и что теперь делать ? А ведь винду иногда люди переустанавливают и т.п. 

Говорилось, что профиль привязан к железу компа и перестановка системы потребует переподписывать профиль, так что я думаю тут НИ только. Но можете спросить у алпета на оф.форуме, но не ждите чуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чего нервничаешь? Я 40 страниц читать должен что ли?-в шапку добавьте и вопросов не будет. Шапки я всегда читаю, всю тему мельком могу просмотреть.
Зайди на оф.сайт и прочьте тему установки. Там больше информации. Обновы новые пока не ставь, только тестируют, я поставил от 12 вроде все работает, да и живность говорят подрезали. Когда скала папку переименовал нлс7 например, переместил куда нужно и дал права и больше ее не трогаешь, только потом создаешь профиль и заходишь в игру. При перемещение и переименовывание папки, профиль слетает. В общем на оф.сайте все прописано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вопрос о последовательности действий:
Конечно можно, можно еще и на АС сходить. О полезности ну каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие изощренные способы придумывают игроки  :) , вывод один все свое таскать с собой, один ствол юзать, одну бронь носить, арты сразу в переплавку или на продажу. Могли хоть у Клыка в нии сделать уберзащищенную нычку туда и мотаться долго что бы все сложить и не выгодно много беготни, но если хочешь 100% защиту бегай  :D . Пойду вергасу напишу на оф.форум, поглядим что скажут.

Изменено пользователем AsproRoker
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если его шифр расшифровывал с помощью Доцента, то очкарик отправить сталкера, чтобы он принёс часть Доценту
Не правильно говорите, вы попутали Крысу и губную гармошку. Крыса правду говорит про 2 капсулы и артефакт одуванчик, если нет их в тайнике то, кто то успел первее вас. А доцент гармошку расшифровывает и часть хабара уносит, да и тайник там так себе.
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Черная метка через какое время должна назад в рюкзак прыгнуть, если от нее избавился просто выкинув или в нычку, трупп скинул? Любер задарил изумрудную медузу, уже три штуки имею и что с ними делать, Султан за стволы не возьмет ?
С ЧМ поговорите с Барменом, Бромом с Бесом и Вороном, кто-то должен помочь. А так 3 дня не спать и подальше от сталкеров сидеть, спать не надо, метка тоже спит. Изумруды нужны, только сборка из выверта, крови камня и медузы по сюжету дальше.
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у меня батарейка(с болота на Агро) совсем дохлая, несу менять в бар. Жалко, а что делать ?

Да зачем она, уже стухшая меняй сразу, на 3 арта третьего уровня. Хотя если ПДА сгорит, то пустышка или капсула, не помешает.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...