Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Murarius

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Сборка открытая: bild 3.0 upd 6.22 (7169). В найденных ПДА иногда встречаются записи типа - "Болота. Механизированный двор. Весь собранный хлам, после боя с группой Шрама, сложили на чердаке, не  забыть забрать после рейда." После прочтения нет метки и пресловутого звука появления тайника. Является ли это отсылкой на не обозначающийся тайник? Стоит ли бросаться на поиски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@zoozooz Спасибо. Не выдержал - сходил на болота, я вам больше скажу - на Мехдворе не то что схрона, там и чердака то ни одного нет:mebiro_01::).

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
  • Смешно 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня. Сборка открытая: bild 3.0 upd 6.22 (7169)

У кулинара на свалке появился диалог доставка в Тем. Долину "травки для Ворона" - прочитал, отказался (времени давал очень мало для первого захода в ТД,), сыграл после этого дней 10 игрового времени, заглядываю в ПДА "Просьбы и заметки" - там висит это задание, причем что травки в инвентаре не было. Кроме как переигровкой это как нибудь лечиться?

Лохматый - долговец пленный, сам ушел из клетки и сидит на свалке, (до этого: с Прапором говорил про пропавших в Т.Д, с Пулей и Максом все норм, к Лохматому подходил , говорил через окно, пообещал помочь). Прошу не ругаться, я просто запутался, пишут что должен уйти сам, пишут что через Рашпиля освобождается, то там поправили, то там что то сделали, как быть? Переиграть - так он опять свалит, пока я до Рашпиля дойду?.. в замешательстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

День добрый. Сборка открытая: bild 3.0 upd 6.23(накатил 6.23 из шапки, но на главном экране все равно пишет 6.22). Получил прибор "регистратор событий" от ученого на болотах, через портал в Х-18 попал в туманную чащу, замеры сделал, не могу выбраться. С ТЧ переходов пока нет, висит шар над головой, но допрыгнуть не могу (артефакты висят на +12 к прыжку,+ энергетик, упал ящик с неба - приталкал его к пузырю, перегруза нет, перед заходом выспался), вообще кажется что арты на увеличения прыжка, это фикция. Подскажите - нужно ждать, когда по сюжету появится переход в ТЧ, и пойти делать замеры потом, или нужно все-таки прыгать обратно в шар? 

"К сожалению, на офф форуме не могу зарегистрироваться уже более полугода, - "неправильный ответ на проверочный вопрос" "

Изменено пользователем Skill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...