Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, LED319 сказал:

если лежали без контейнера незащищенные - то "сгорели" и превратились именно в булыжники из артов.

Вообще-то портятся последние и предпоследние модификанты насколько помню или что-то поменялось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В 23.07.2018 в 04:40, tera сказал:

По нормальному он бы мог убрать труп в таком случае с ЗЛ и пояснить тут. Ладно, без него оживлю, люди есть тут отзывчивые без короны, тем более еще с месяц назад, Химик оживлялся без проблем.

:mebiro_01:Он пересек границу много раз . Ему прощали . но вроде он хотел так-же участвовать в строительстве сталкера . Жаль - нарвался на ...

Изменено пользователем Александр С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте ! Давно не играл решил продолжить , подскажите парни в последних обновах хомяки Сидора , Сяка и доктора остались ? А то понасобирал почти все для них )) Да и Адреналину :preved:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят скачал  полную огсе там все последние обновы ?? А то добавляю в нее мини обнову последнюю и там такая катавасия начинается :to_take_umbrage:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сдается мне на новом огсе с патронами тяжко будет. Особенно с бронебойными :shok2: Кто подскажет гле разжиться приличным обрезом , а то мой винч картинкой стал:cray5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кажись зомбячий клондайк истощился , сколько я на их лапах навара имел :546:Интересно а арты варить тож проблемой стало??

Изменено пользователем Александр С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Денис тут вылет постоянный после квеста привести сестренку Колмогору во время диалога с ним .Вот сейвы . https://yadi.sk/d/HxayLJoq3aQXTq . https://yadi.sk/d/uDnSyPUP3aQXY9 . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
11 часов назад, Krutanski сказал:

Боюсь, что тогда за 3 гриба Холод будет нам давать грибной суп

Там грибы с изюминкой :crazy2: ошеньмана дорогие:biggrin: за суп Меченый не поведется)

 

Изменено пользователем Александр С.
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Подскажите , а почему на главной странице не видно картинки ДШ мод ? Или это только у меня так ? 

 

@Mirovod, Если только Денис боевку не переделал , там грузовик на дороге стоит , возле него озерцо с двумя валунами . Запрыгиваешь на самый лежачий и оттуда встречаешь бандосов в полной присяди . Почти все сбегаются тебя приконтрить . Валишь их , ну а остальных уже напоследок . Давно прошел и довольно быстро.:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@shahvkit, Насколько помню сразу в голову целится. С пестом спокойно валил танков.  А пузострелить с любого ствола можно и не пробьешь)   Просто приноровиться надо.

  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет сколько зим).  Одно и тоже читаю)) Этот садамазамод меня до нервов выводил и что я ток не думал и говорил в сердцах на автора!)) Но он зацепил все таки как-то и через много вееков!! оставляет не равнодушным быть!!))) Короче новичек будь готов как пионер к великим пыткам ну а потом все игры для тебя станут просто пробегом ))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дэн. Заметил одну вещь когда играл. Накладывается текстура дождя на текстуру ангара на свалке. Давно было ,но все таки может из-за этого фризы и резкое фпс пропадает??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Seruva Да, было смс -"Меченый отбой .

 

Насколько помню Кузя дает кейс для варки артов за это дело). Но ты можешь варить арты просто кидая их в аномалию по рецепту поштучно ) Я так варил по запарке когда-то:good2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...