Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

Беру у Кузнецова задание на убийство кровососа ножом. Сейчас в слоте наполовину убитый Охотничий нож. Убивал кровососа уже раза 4, угробив на это попыток 50. Но каждый раз, когда он умирает, задание проваливается (по нему никто не стреляет, умирает он от удара ножа). В чем фишка то? Могу дать сейв.

UPD: фишку выкупил. Из-за того, что в моде судя по всему этот квест рассчитан на убийство именно штык-ножом М9, а не каким-либо другим ножом, я и не мог квест выполнить. Этот самый первый М9 я выкинул уже давно, так как он поломался пока им ящики колупали. Мало того, что я на это столько времени убил, так еще и делал это в двойных муках, так как оказалось, что при юзе М9 кровосос отлетает за 3 удара, в то время как охотничьим ножом мне нужно было каким-то макаром дать ему именно в голову ударов 10. Пришлось собирать всякий хлам и тащить Сидору, чтобы хватило на обычный нож.

UPD2: Объясните пожалуйста, как работает доп.вес на экзах. Вылез с подземки Агропрома, устроил геноцид военных с ПМом в руке, получил 2 зеленых экзы неплохого состояния(65-70%). Напяливаю значит экзу, вроде как должно быть дофига грузоподъемности, ан нет - все также 60, и ГГ ходить нормально не может. То же самое было с экзой и в пещере после снотворного. Я почти всю пещеру прополз шагами по 5 секунд и стоянием по 15 для восстановления стамины (тот еще экспириенс, особенно когда вообще первый раз играешь в солянку).

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Haarhus, их нужно несколько? Я один заряженный из тайника Кости с Кордона на пояс ткнул при надетой экзе, но ничего не поменялось (ну и сначала повесить акум и потом надеть экзу дает тот же результат).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Беру задание на оборону бара от наемников у Воронина. Подхожу к северной заставе, фпс со стабильных 70-80 падает до 2-5 (что вообще неиграбельно). Как с этим бороться? Ситуация эта уже не в первые, не знаю как я вообще умудрился зачистить базу военных на агро, но там хотя бы как-то можно было целиться и стрелять, в баре же это физически невозможно, просто сижу за ящиком и слушаю матюки с обеих сторон да взрывы гранат, наблюдаю слайдшоу. Снижение настроек вообще ни к чему не приводит (ну, в обычных ситуациях фпс конечно становится больше, но в таком вот замесе все по-прежнему).

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, dsh сказал:

Наверное компьютер у тебя слабоват для этого мода.

Ну а что уж мне восьмиядерный фуфыкс надо до 6 ГГц что-ли разогнать чтобы был не слабоват?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Haarhus сказал:

@Мудрый Ум, Видеокарта какая? 

1050ti

 

1 час назад, otani-san сказал:

@Мудрый Ум, 8 ядер твоего "фуфыкса" мало что значат в мире Сталкера, важнее производительность на одно ядро, а у древних АМД и Intel с этим всё очень плохо.

Да понимаю, что однопоточному приложению по барабану на все эти ядра. 

Прошел буквально неделю назад OGSR, там действительно та же проблема была. При больших замесах НПС (именно когда идет перестрелка), играть становилось невыносимо, хотя все остальное время игра идет очень комфортно на неплохих настройках.

Скорее всего конкретно в моем случае сдает подсистема памяти у процессора. В FX-ах это т.н. "ботлнек" (бутылочное горлышко). Ядро возможно и может обработать весь объем данных, да только подсистема памяти не может ему поток этих данных обеспечить в требуемом объеме, из-за чего и падает ФПС до критически низких значений. Придется видимо в обычный NLC возвращаться. Жаль, хотел хоть раз солянку пройти, а от механик "ванильной" воротит со всем этим разнообразием плюшек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...