Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

Ну что же. Поиграл я в эту модификацию...25 минут. Интересно конечно автор заявил типа "играйте ТАК как я задумал и мне не интересны ВАШИ проблемы". Прибыл в зону без стволов и без...мозгов наверное. Понимаю, что автор видит мод именно таким. Но, уважаемый, прежде всего это ИГРА. И не надо мне лепить типа "не умеешь не играй". Я таки сделаю, не понравилось не играю. Но подумай, дружище, сколько ещё ТАКИХ как я будет? А сколько ПОТОМ увидит твоё имя в моде вспомнят ОТ и скажут, что не стоит играть ибо он такой сноб, что не считает нужным внять игрокам изменить то-то и то-то? Не думаешь? Ну тогда играй в свои моды САМ. И почестей не будет.

А по сути сажу, что какой реализм может быть если собака пробежав мимо зацепила, ГГ начал и стекать кровью и за 1 секунд сдох? ТО по твоему реализм? Будь гибче, иначе не позавидуешь в плане отношения игроков к твоим модам.

Удачи, она тебе понадобиться.

  • Нравится 1
  • Не согласен 1
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MAN968 сказал:

аптечки и артефакты

Дружище, ты играл в ЭТОТ мод с самого начала? Ствол есть, маслин нет, Аптечку получил и тут ж применил. И больше ничего. Переиграй и вспомни это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 минуты назад, MAN968 сказал:

Разговор ведь был про (собака пробежав мимо зацепила)

Но ведь это факт. Если бы разраб не был бы снобом то предложил бы хотя бы фикс/патч для упрощения хотя бы НЕКОТОРЫХ вещей. Но в заголовке что написано: "Либо играйте так, как я задумал, либо со всеми проблемами разбирайтесь самостоятельно.". Не так ли? Уверен, что сам он играл с иными настройками, по проще, а нам втюхат вот этот вот жесткач. Говорю за себя, в ЭТОТ мод я играть уже не буду. Конечно, не велика потеря, но этого автора я запомню. А там, вдруХ наберётся ещё десяток подобных высказываний...

В общем ладно, проехали.

Пошёл я исткать другие моды, других авторов.

Приятного всем прохождения.

14 минут назад, aromatizer сказал:

А меня то за что

Это не ЛИЧНО к тебе обращение. 

Изменено пользователем Rick Tuvit
Редактирование текста
  • Смешно 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
19.10.2021 в 19:29, otani-san сказал:

Но Денис почему-то непреклонен

Тогда приходится читить, но законно....

  • Полезно 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот запустил тему))) Да играйте кто хотите, Господи. Каждому своё. Я высказал своё мнение, а там уже как будет. Я для себя нашёл пару модов не новых, но в них я не играл. Начал вот ФОТОГРАФа проходить. Сюжет как по мне интересен. Графику бы подтянуть. Всем удачи.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...