Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, dsh сказал:

В папке с игрой есть папка userdata, в ней папка logs, там файл xray_Имя.log. 

файл нашёл, но он огромный...и не пойму как его вставить в текст своего сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
42 минуты назад, nikitka сказал:

Уже ранее выкладывали.Смотри 3 страницы назад.

ну просмотрел...толку то? ни слова о решении проблемы, лишь констатация наличия проблемы...

Никита пишет, что квестовые монстры не прописываются в стату от того и вылеты...и? как лечить то?

http://rgho.st/8YtDd8R8J лог вылета по квесту мастер класс

Изменено пользователем Парик Кабзона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nikitka сказал:

см шапку.

хммм...смотри дату моей регистрации на сайте...я первый раз тут, ничего не знаю, зарегался только для того , что бы узнать как решить проблему..."смотри шапку, смотри кепку"...неужели нельзя просто ответить на вопрос, без этих посылов что то смотреть...? нет желания, как по мне лучше вообще не отвечать на мои тирады...

  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, dsh сказал:

В папке с игрой есть папка userdata, в ней папка logs, там файл xray_Имя.log. 

Лог http://rgho.st/7qNjCLjvC надеюсь, что можно решить данную неприятность. Спс.

 

6 часов назад, dsh сказал:

вот тут исправление:

ой, не заметил, что появилось исправление и написал ненужный пост, сорри.

Большое спасибо Денис.

 

Всё, кабздец соске "кордоновской". Вылета НЕТ. Идём дальше. Денис, нет слов...КАК? Снимаю шляпу. Мод уж сильно пришёлся по душе, и обидно было бы из-за такой ерунды бросать. Ещё раз огромное спасибо.

 

ПС:просьба к модератору или к тому, кто отвечает за чистоплотность форума удалить все мои сообщения(много флуда) кроме тех, которые помогут другим игрокам решить аналогичную проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.09.2018 в 13:08, Парик Кабзона сказал:

 

Адреналин дал переходы с Бара на АТП и с АТП на Кордон. В ПДА появился только переход с АТП в Бар. На Кордон перехода нет, а так же нет ни какой информации про переход на Кордон. Хотя Адреналин говорит, что инфу скинул мне в ПДА. Так должно быть?

http://rgho.st/8vmLbNpKr и http://rgho.st/6VnQpbtrN и ещё в вдогонку http://rgho.st/85FFdQ22c

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Денис. Тут народ шибко хардкора жаждет...Хранитель убрать или зарядку уменьшить до безобразия. Вот мне, например, и по дефолту нереально тяжело. Хранитель, а я говорю сейчас именно о нём, меня не слабо так выручает. Терпение и усидчивость у всех людей разная. Мод прикольный. Затягивает. Хардкор, даже самый лютый, должен быть вменяемым и адекватным.  Но если ты затягиваешь гайки в сторону усложнения чисто для своего удовольствия(ты сам сказал, что "затачиваешь" мод исключительно для себя) и в угоду 6-7 "человекам" постоянно присутствующим на форуме и клянчащих у тебя "утяжеления"...ну тогда нет смысла ни в том, что я написал, ни в том , что хотел бы написать ещё.

пс: "боёвка" стала адовая...квест Инферно проходил где то 4-5 часов реального времени...Бабуина и его шайку так и не смог убить(хранитель полностью "сел" в лесу). Их вынесли вольные и долг, а я только забрал арт. Если ты  действительно закрутишь гайки как тебя просят...значит я взялся за неподъёмную ношу. Сори за оффтоп. Накипело, читая последние хотелки.

Изменено пользователем Парик Кабзона
  • Согласен 1
  • Полезно 1
  • Сочувствую 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас господа, жаждущие хардкора...Денис внял вашим стенаниям...( вы в зоне сто пятьсотый день, вы жируете, вы не знаете как себя развлечь)...вы начинали этот мод когда было не так сложно...помню прохождения Шкрека, интерфейс ОПэшный и всё такое...сейчас Деня зажал между ног Меченого...ХЖ 3 раза и...жди пол дня...хммм...Эй вы, сочувствующие мне, да да, я к вам обращаюсь. Начните НОВУЮ игру с ПОСЛЕДНИМ обновлением и сочувствовать будут вам...

зы:Деня, спс , что не убрал нах Хранитель...его возможности ты урезал до неприличия...не знаю, почему ты так поступаешь...есть огромное поле действия в плане изменения геймплейных фишек...но ты решил, по просьбе наверно твоих лучших друзей, изменить именно ХЖ...но...это твоё детище и только ты вправе поступать как тебе хочется. А жаль. Жаль, что ты не прислушиваешься к мнению других людей, а исполняешь прихоти постоянных "сидельцев".  

  • Нравится 2
  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Денис. Ты не перекладывал журнал плейбой из церкви на болотах?. Просто до болот, все журналы что я находил, были, как и положено им быть на своих штатных местах. А вот в церкви, на верхнем ярусе, журнал категорически отсутствует. Думал бандосы подрезали по квесту пленника Дьяка. Нет. Все пустые... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, nikitka сказал:

без малейшей возможности его оттуда выдернуть

Никита. Я на Арго достал так. Занял такую же позицию как ты с биноклем, низко присел и выстрелил в журнал из пистолета. Журнал вылетел из под дивана к стене и я его смог поднять. На Агро его хоть чуть-чуть видно. На болотах полное присутствие отсутствия. По этому спросил автора, не переложил ли он журнал.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, nikitka сказал:

типа не обращает внимания на свои косяки

ну это понятно...да и не настаиваю я на каком то немедленном исправлении...просто кому как не Денису лучше знать, что и как в его детище вот и обратился к нему...вопрос по кордоновскому сосуну он закрыл за час реального времени...а так минус один квест Кузи:1f47:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, mura81 сказал:

у журналов та же проблема что и с тайниками на Свалке и в Х-16

а с тайниками что не так?...за тайники первый раз слышу...

 

2 часа назад, nikitka сказал:

на тот момент был не в чс

:mebiro_01:

  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...