Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

Спас квад долга и Мессера с расширенным алайфом с третьей попытки. Даже Монгол остался жив. :beach:

 

 

Заход в Темную долину с Забытого леса. Мимо лаборатории и по оврагу огибал заправку. Оружие АК-74М с глушителем.

Заваруха бандитов с мутантами у ямы начинается в любом случае даже если обходить заправку по максимуму со стороны оврага где-то примерно на половине забора.

Если выносить конвой Макса Любера со снайперки, то он потом не дает квест. А Пуля зовет на помощь, автоматом засчитывается квест и он сразу убивает Монгола. Его конечно можно успеть вылечить, хэппи энда только уже все равно не будет.

В любом случае четвертый долговец в первые две попытки оказывался мертвый в яме с бандитом.

 

На третью попытку успел быстро вынести бюрера и кровососа у домика с Мессером.

1. Раненый долговец теперь уже рядом с ямой и жив. Бандиты заняты химерой. Убил химеру. Постепенно подтянулись все бандиты из ближайшего здания. К ним же видимо прибежал и конвой Любера. Т.к. после окончания боя Любер стоял уже один посреди дороги. Бандиты в здании с Боровым не сагрились.

2. Лечим Мессера. Он отправляется спокойно к костру.

3. Снова обогнув заправку по оврагу добежал до Пули. Засчитался квест на сопровождение. Монгол вылечен. Пуля его разок пальнул, тот в панике убежал. Пришлось делать сейв/лоад чтобы вывести Пулю из состояния данжера и взять квест на ящик с патронами. Пуля благополучно вышел на Свалку.

4. К Люберу бежал со стороны остановки. Запустился скрипт "Спасибо за спасение". Взят квест на ПДА. По дороге на свалку тот пострелял пару раз в Монгола. Пришлось временно отбегать за зону алайфа. Любер благополучно вышел с локации.

5. Раненный долговец уже не возле ямы, а на заправке посреди дороги. :blink:  Видимо выполз сам. :D Лечим, сопровождаем. До выхода шел пешком. Совсем не тупил.

6. Идем в подвал к Лохматому. Выпускаем. Долго думал, но все же побежал. Причем, у моему удивлению, без проблем выбрался с базы бандитов и на него никто не сагрился. А вот на заправке ему вздумалось пару раз возвращаться опять к себе в подвал. Пришлось эти моменты сейв/лоадить и периодически с ним разговаривать.

 

P.S. Признаться, до конца не верил, что удастся все это провернуть с расширенным алайфом. Но оказалось все не так уж сложно.. а может просто повезло. :)

 

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...