Перейти к контенту

Флудилка Lost World


Lagos

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну раз создали тему надо флудить))) Играю в Trops Of Doom с неофициальным патчем 3.6. Впечатления о двух квестах: "прикрыть Казбека" на Затоне, ну просто "шедевр" я вам скажу! Заходишь в зону рестриктора и на квадратном метре спавнятся Казбек и три бандоса, Казбек мрёт моментально. Убивали его раз 15-20, бедного. Пришел к такой тактике: кидаю грену ДО спавна бандитов и прикрывая телом Казбека на бегу добиваю выживших. Круто!!!!

Квест в Восточной Припяти, "довести монолитовца": во первых этот фанатик агрит всех и вся по дороге, приходится "чистить". А в конце квеста, когда пришли на точку, появляются его дружки монолитчики, и он их методично убивает  :blink:.  Друзья не реагируют и мрут добровольно.

Вопрос: без распаковки-запаковки патча 3.6, можно Спас  в другой слот переставить? Что то не получается.

---------------

Сначала попробовал Ориджн Бету, не "вкатило". Смешная анимация бега с оружием, при использовании аптек, еды и тп.. инвентарь не закрывается, нет вообще никакой инфы по квестам, для телепатов так сказать. После диалога с Клыком автоматом начался квест. Ну ладно пошли, убили кровососа. Взял квест у него на иструменты. Нашел инструменты)) целых два, по 1.5 кг, не выкладываемые. А ещё надо арт ему. Но инфы нуль. Полез в инет(очень интересно так играть), арт оказывается где то в Лесу. Каким макаром я должен об этом догадаться ? Так можно всю игру таскать эти 3 кг. Ну и это телепание, немощный ГГ не ходит. Может с атрами на выносливость полегче будет, но уже не узнаю, интерес пропал.

Изменено пользователем mixa27
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@deseterik, Ну "лесник и грибник" это да, всё сразу на свои места становиться, более чем исчерпывающая инфа. Осталось пойти и взять только...... где то......... на 20ти локах....... :mosking:  Да и ладно поищем, почему я должен таскать эти три кг не пойму...

@GeeP_85,  по поводу поста про апгрейд броника: ну смысла не вижу в этом апе, платить 400т чтоб таскать 100 кг без возможности бега. Это только зачистить, и сходить собрать конечности снорков или лапу гиганта, проще разгрузиться да так сбегать пару раз, а монеты на стволы потратить и тп...  А идти в нечищеные места в таком бронике это геморрой с кучей смертей, будут рвать и драть)). Лучше +5 кг но с бегом, и сто штук не жаль. На мой взгляд.

Может доделаешь всё таки перчатки?)) Побегал и убрал правку, не комильфо, в глаза бросается 

 

По поводу играйте в Соль, и это не для вас: вот почему то НЛС ЛВМ для меня, а тут не для меня стало, хотя там посложней будет реализьма  :az1000106:  А Соль хороший мод, с интересным сюжетом, конечно без бредовых дополнений. 

И с чего это настоящие сталкеры, это те кто в фуфайке с обрезом?  :rofl2:  В экзе с автоматом так же интересно играть, если это правильно сделано. Какая вообще разница убивают меня с двух ударов или с десяти? Если в это интересно играть и затягивает. Это не плохо и не хорошо, это нравиться или нет. 

Крутиться фраза в голове - "Посбивались тут в стаи, точно звери по цвету шкуры" ...   мдя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может кто подскажет как поменять погоду в моде? ЛВ Trops Of Doom. Много дождя, дождь люблю но не до такой степени) Наверно 70-80% игрового времени льёт, и такая картина 7a68cb489b29a24960b4d23c00994e825c2593203ff340fdd9465bf4fadb09ad808ac7b95c259320 и ещё в дождь со звуком непонятки, шум из колонки в колонку гуляет.

В такую погоду приятней бродитьea299197b0e8dc85016f6f1efd9943435c259320d374f993e92710d5c93face6835b81e65c259320 

Поменял звук шагов, теперь шуршит по тихой. Спас в слот переставил. И перчи другие fd993085a7e2419e1c84922732e693c95c259320b5d1af70aea5cde98cd26bf3188015f55c259320 красота!

@Lagos,  в другой теме видел твой пост, где скрины с забагованными текстурами, яркие цвета. После переходов такое бывает. лечиться перезагрузкой ток. На Затоне было что пересекаю невидимую черту, всё ядовито красным становиться. В других модах вроде было как то, но тут это часто.

Изменено пользователем mixa27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Lagos,  Trops Of Doom с неофициальным патчем 3.6. Было раза 4-5 примерно.Чаще на переходе Юпитер -Затон, туда и обратно. Знал бы что это проблема, задокументировал бы. Пока не повторялось, помойму это в начале игры чаще, и в первые заходы на локи.

@GeeP_85, попробовал, дождь так и идёт :)  Там тот же дождь ток покрасивей, в допах. И наверняка навороты, будет нагрузка дополнительная. Меня всё устраивает как есть, только пореже дождь сделать. Погоду не разу не ковырял, знаю ток что за папка, а где что менять без понятия.

Буду дрыхнуть во время  дождя)))

Ловлю вылет, кидаю бандитам на Кордоне грену и глухой зависон игры, повторилось два раза, грена в воздухе и толко через диспетчера выход.

Ошибка! Критический сбой! Игра останавливается. Далее информация об ошибке.

stack traceback:
...a.l.k.e.r. - shadowtroops\gamedata\scripts\_g.script:1924: in function 'abort'
...e.r. - shadowtroops\gamedata\scripts\xr_logic.script:669: in function 'try_switch_to_another_section'
....r. - shadowtroops\gamedata\scripts\xr_walker.script:58: in function <....r. - shadowtroops\gamedata\scripts\xr_walker.script:54>
try_switch_to_another_section(): error in implementation of scheme 'walker': actor is nil

 

Изменено пользователем mixa27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Или вы до сих пор сидите на "затычках"?

 

 

Ну не кидайте "хоспаде", какой то NPC тупит.

Не знаю что имелось ввиду, затычка не затычка. В такой терминологии не силён. ОГСЕ 0.6.9.3. допустим, робит нормально с  травкой и макс дальностью.

 "Не кидайте",  ну тоже вариант, борьбы с вылетом. А если предмет поднять и вылет. Не подбирать?))

О вылетах, поставил эту погоду LWRweather , в БАРе начался выброс. Игра вылетела. В логе ругается на бад аргумет - сирена. Удалил допу, выброс прошел нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...