Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

Взял рандомное задание на получение модифицированного пистолета у Кузнецова. Где-то в других модах уже его встречал вроде, ну и решил, что как обычно, заставляют несчастного майора убивать. Ради интереса решил перед расправой с ним поговорить. С огромным удивлением увидел, что мне предлагается вариант заполучить его бескровно. Согласился на него. С рейда со свалки притащил ему водку и ломоть мяса. С чувством огромного удовлетворения пошел назад, довольный сдал квест. Какое же восхищение у меня вызвал момент, где Кузнецов предложил один раз пройти бесплатно а потом проходить за 500 рублей. Насколько простой, настолько и душевный момент. Приятно, что даже военных в моде выставляют не просто мясом на убой. 
Квест с военными в аномалии, кстати, пришлось завалить, рука не поднялась беднягу-служивого обманывать. Надеюсь, и дальше по основной линейке квестов, может, документы с НИИ получится без резни забрать.
А вообще настолько хорошо проработанного как в плане геймплея, так и в плане работы над звуком мода я еще на сталкер не видел, это просто потрясающе. Таким я "Сталкер" представлял еще давным-давно, когда в первый раз запустил его еще в бородатом 2008-2009 году. Честь и хвала разработчикам, потратившим столько времени на такой прекрасный мод.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...