Jump to content
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Recommended Posts

Всем здрасть!

Уважаемые, подскажите, если отставить этическую сторону вопроса, то как правильно проходить квесты с Пулей, освобождением Лохматого и бандюками, что бы захватить все квестовые ветки??

Я сначала по этическим соображениям не стал убивать Пулю и освободил Лохматого, потом купил нейтралитет у Осведомителя и сейчас собираюсь опять в ТД, НО заели сомнения - не потеряю ли я так квесты какие.  Ведь нейтралитет всего на сутки....

Железо: IC i5-2320 CPU 3.00 GHz, ОЗУ 8 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win7 64-бит

@hrenovvv, или посмотри видео на ютубе :)

Люди добрые, а что за чебурашка, про которого все говорят?? Откуда/у кого береться?? :russian_ru:

Вот стало интересно, на самом деле спас (довел до перехода на Свалку),

Я в первый заход его спас, но бросил в ТД, пошел искать Швида, а потом в Бар. Во второй заход он был еще жив и я его таки вывел оттуда, но нервов он, как и в Соли, выпил сволочь... Вот бы кому логику подправить.... Или сделали б его, как Дезертира, напарником...

А вот перемирие от Осведомителя, взятое после освобождения Лохматого с частичной зачисткой базы бандитов, на основной их базе не сработало. Освободить Швида помогло - бандиты-свободовцы были частично желтые и даже красные в драку не бросались, бандюки около лабы вроде тоже желтые, а вот всех оставшихся на основной и Борова пришлось валить.... Много я потерял??

P.S. А что это за перец Жека Дуплет в х18 требующий поделиться доками?? Убивать надо или обманывать?? Квестовый??

Edited by Niko971

а как быть тем кто без пулемета?

Убег от него - один ВОГ и контрольный в голову. У меня еще в этот момент затаившийся Альфовец откуда то выскочил, чуть все не испортил :)

Edited by Niko971

Всем здрасть! Подскажите пожалуйста, что я делаю не так с квестом на ремонт пулемета Диггера! Подхожу к Синяку (или как там его точно), он просит выпить. У меня два варианта - дать ему выпить или не давать.

Даю выпить - он сидит и пьет водку и ничего не происходит, диалога дальше нет. Ждал около часа по игровому времени.

Отказываю, отдаю ему пулемет - он встает и куда то уходит и тоже продолжения нет. Я уже сходил на Янтарь, там погулял, вернулся, иду в Темную лощину - пулемет стоит, Синяка нет.

что делать, как это должно происходить??

Так же вопрос по квестам на Янтаре. В первый заход там можно:

Пойти с солдатом.

Пойти со сталкером, который друга ищет.

Выполнить квест Сахарова в ТЛ.

В каком порядке их надо/можно выполнять?? Или это не имеет значения??

Edited by Niko971

Всем здрасть!

Не могу найти четвертый ящик для Крота. Два под ангаром, один в куче в шахте, а четвертого нет! Под ангаром уже все излазил, ютуб смотрел и т.д. Сейчас прохожу уже второй раз (после новых правок начал НИ), в первый все прекрасно нашлось.

Ничего не поменялось? Уже даже в развалинах смотрел....

А вот нету! На больших ящиках я взял, еще в металлическом контейнере лежал и все! Ни на ящиках из планок, ни в зеленных металлических шкафах, ни за эктрошкафами нет. Где еще может быть? Или авторы что переиграл? Был какой то странный "раненый" обозначенный меткой, но я его нечаянно того... А переигрывать ну очень далеко

miha27, а про нору поподробнее? Я с шахты, с крана залезал, никой норы не видел. Наверное там он родимый!

Аааа, а я не обращал внимания даже...

Все, ящик нашелся, спасибо! А я той норы и не видел...

И что то в этот раз не было военных... Может от того, что я заходил с Кордона... Взял задание у Крота, потом отвел Дезертира, а потом за ящиками полез

Edited by Niko971

Всеа здрасть!

Блин, пси выброс просто бесит.... На домашнем отключил, а на втором компе почему то грузиться без той таблички, где его можно отключить... Как то можно его отключить или что сделать, чтобы вернуть табличку?

для тех кто в танке - обновление 2А тоже требует новой игры или нет?

Edited by Niko971

Если я послал Дигера с его пулеметом, то я что то кроме пулемета теряю? Может еще какой квест? Надоело бегать как идиоту туда сюда.... Ненавижу такие квесты, в которых время уходит на пустой бег по локациям и перезагрузки между...

Edited by Niko971

@Black Hawk, какую?? Флешку Диггер отдал Ваське, а она уже у мну... За артефакт....Или еще чего ?

@Black Hawk, так Каменный цветок дает Шустрый за куртку по его заданию. Ну которая в тоннеле лежит где переход в ТЛ.

Edited by Niko971

Ндаааа, и зачем такие квесты делать... На терпение что ли???  Я Соль с ООПами из-за таких квестов ни разу не прошел, а тут... Не брать надо было, ведь предупреждали... Ладно, все одно из-за убийства убийцы переигрывать пришлось...

@Black Hawk, у меня наоборот с НИ получше ситуация. Но тут наверняка еще и опыт первого захода сказывается. Уже знаешь что почем и куда складывать :) Никаких супер артов и не было. Но я совсем недавно начал, уже был восьмой патч, когда я игру качал.

P.S. Поясните, что с квестом от Бармена на убийство убийцы... Сижу на Кордоне у перехода на Свалку уже час игрового времени, собаки лезут беспрерывно, а больше ничего не происходит... Так и должно быть? Когда с Дигером ругался, около фермы убил бандита и пришло "задание провалено". Поэтому то и вспомнил о нем... :blush: Переигрываю и тишина....

Edited by Niko971

@YaSoN, ну кому всего, а кому ВСЕГО :) И пулеметами я не пользуюсь.... Ну только если разово, или если разрабы вынуждают... Так же как и на машинах не езжу - не люблю... Особенно в исполнении игровом, когда они от толчка псевдопса или наезда на кошку переворачиваются...

Edited by Niko971

ma-alur, у меня ничего не происходит уже час реала.... Один перец с Сайгой погиб.... Наверное придется переигрывать... :dash2:

Edited by Niko971

@KD87, при чем тут умение читать диалоги?? Три раза туда сюда бегать как зависит от умения читать?? Зачем?? Занять игрока?? Или в наказание за желание помочь ближнему? :russian_ru:

Ходил к нему после взятия винтовки?

Да, уже вернулся с его заданием на Кордон. Сижу около перехода и усе.... Только кабаны с псами волнами идут и ничего более. Ладно, завтра попробую переиграть еще раз со Свалки....

Всем споки!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...