Перейти к контенту

БЛОКпост


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кузьмич у Вас какие-то фантазии на тематику обид и критики. Где критика? Где обиды? Зандер Вам все правильно говорит, загляните в собственные настройки уведомлений и отключите рассылку - нечего тут мод обвинять или, тем более, Зандера. А ведь Вы именно так и написали, цитирую: "от ВАС приходит рассылка!!!". Сначала настройки форума сделайте под себя, потом уже обвиняйте. Это первое.

 

Второе - а где, собственно, критика? Критика ведь обуславливается предложениями, конкретными, или хотя бы аргументами. Почему это плохо. Конкретно что - плохо. Реализация или идея? Если идея - почему Вы считаете, что Ваша идея важнее идеи Автора модификации? Почему бы Вам не сделать свою модификацию?... Если реализация - кхм, ну все мы люди - вперед, попробуйте сделать лучше?... В Вашем случае я не заметил ничего из этого. Только слова в стиле "ух вот это плохо я считаю, и вот это, и вот то, ой ну что это я вам все пишу - я же такой умный, а вы такие дурачки, пойду-ка я отсюда!...".

Написано для читающих - мод в бета-тесте, и как написали ранее - тестируется его работа на разных машинах с разными файлами + всякие бекапы, версии, и прочее прочее... отсюда и размер. Конечно, его можно было уменьшить - просто эта работа до поры до времени была не в приоритете. Если бы Вы были хоть чуточку вежливее и внимательнее, прочитали бы, что очень скоро будет полноценный установщик СЗ с "подчищенными" файлами - то есть там не будет всяких бекапов и множества других штук, что занимают объем. Но нет, надо зайти на негативе, обосрать все вокруг, а потом гордо уйти хлопнув дверью не забывая поплёвывать в стиле "не отвечайте мне а то рассылка мне приходит". Лол, спасибо, посмеялся)

Слыхали, ребят? Не упоминаем, а то придёт злой Кузьмич всем нам по щщам раздаст, невеждам и дурачкам :big_boss:

 

не цитируйте мои посты, не отвечайте, не упоминайте меня в этой теме и я не появлюсь.
Изменено пользователем sabbat8310
  • Спасибо 2
  • Нравится 4
  • Не нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...