Перейти к контенту

БЛОКпост


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Cranovshik сказал:

ну так вот понятно что автор делает игру удобную для себя и не думает насчет тех кто так же играет в его мод,

Всё правильно делает. Если бы я делал игру, то ни за что не стал бы  делать то, что не нравится мне. А делал так

как мне удобно. Почему я должен делать то, что мне не нужно ?

 Вы конечно другой случай. Если бы вы делали игру, то с удовольствием бы делали то, что нравится ДШ . Убрали бы все шкалы отовсюду и прочее.. И не важно, что это не нравится вам. Главное думать о других. 

 

 

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, LED319 сказал:

холодильник,

Холодильники - это палка о двух концах. Смотря где он находится. Если у Бармена, то это очень облегчает игру. А если сохранять их сможет только Доктор в своём сейфе-холодильнике в Припяти ? Да Аким и прочие не будут брать по сюжету тухлятину ? Только представьте, срубил пару рук зомбей и бегом в Припять, положить в сейф-холодильник...:blink:. Целая многоходовая военная операция на "пол-игры", чтобы выполнить задание Акима, никаких ресурсов не хватит. Когда же по сюжету идти ? 

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел видео "про котов". Прекрасная работа, почерпнул много интересного. Восхищаюсь игрой стримера на слух. Практически всегда он определяет по звукам кто, где и откуда несёт угрозу. Видна ежеминутная работа над модом. Особенно это проявляется в беседах со зрителем и на последующей реакции на их сообщения. В этом видео это отчётливо заметно на примере напористого и хамоватого зрителя Jevgeni Dmitrijev, раздающего свои советы направо и налево. То он советовал работать подстволом по двум зомбям и когда ему напомнили, что это теперь в игре дорого, да и можно промазать, этот ребёнок очень переживал, ведь они так красиво разлетаются. Да и при промахе хомяк его Меченного сразу тянется к кнопке F10, чтобы перезагрузиться. Вот прохвост !!! Даже намоленную кнопку указал, не постеснялся. Разработчик, мягко выражаясь, не уважает таких жуликоватых игроков и теперь понятно почему старается, чтобы перезагрузки не приносили пользы. Советовал этот персонаж и не пользоваться антирадами, так как он ими не пользуется. Хватает одних артефактов, аж на два похода. Какая реакция у разработчика на это ? Правильно. Ускорен разряд артефактов. Представляю, как этот прощелыга, кусает локти, видя изменения после своих советов.

Испытываю огромную благодарность за проделанный труд. Впечатления ещё есть(и это только от одной серии !), но пока ограничусь, написано уже много.  Теперь в планах посмотреть для сравнения одну серию по моду от другого стримера, указанного в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Krutanski сказал:

под вторым аккаунтом,

 

Вы здесь под первым, но хотите казаться другим, чем являетесь на другом ресурсе. Оказывается человек с Ютуба, упомянутый мной в сообщении перемещённом в тему БЛОКпост - это Вы.

 

4 часа назад, Krutanski сказал:

продолжает вылетать. 

 

Только у Вас постоянно вылетает. Уберите пожалуйста правки и всё наладится.

Играйте как задумал Автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.10.2018 в 21:33, DrLens сказал:

нужно бы сделать пометку об этом в ПДА,

 

Этого Вам будет не достаточно. Вы обязательно забудете туда заглядывать. Вы так много обнаружили косяков в игре, что в праве попросить у разработчика сделать так, чтобы дополнительно время от времени на экране высвечивалась надпись: "А ведь мне не мешало бы заглянуть в ПДА". Вот тогда Вы ничего не упустите в игре и всё будет хорошо.

  • Не согласен 2
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...