Перейти к контенту

Dynamic Trade Listings


Карлан

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Идея вообще-то есть, но это для другого мода. Торговля между неписями и "челноки", сиречь, неписи, являющиеся/становящиеся бродячими трэйдерами по мере скопления барахла в пределах лагеря.

Но сюда оно просто мисконцепт.

А то, что есть - глядишь, кому и пригодится зачем-нибудь.

 

Но, да, коды с конфигами уже видеть было бы на много полезнее, чем картинки.

 

P.S. Картинок ниочемных на форуме вообще многовато развелось, на мой взгляд.

 

Что-бы ходили они и между собой торговали, это аи-схему нужно писать, я не умею пока. По кодам, таблицы сейчас сижу пишу, они очень большие, самая долгая часть разработки будет пожалуй. А блуждающих по зоне псевдоторговцев действительно не так трудно сделать, спасибо за идею, займусь на досуге. Карлан.

Изменено пользователем Карлан
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"как-то сделать чтоб они покупали оружие только которое лучше чем у их имеется," - делов-то...
Все банально зависит собственно от того, что дальше планируется делать со скупленным.
Как бы, "логика торговли" - вообще совершенно отдельный вопрос, "на вкус и цвет".

 

"Логика торговли" - я имел ввиду сам скрипт, к балансу он абсолютно никакого отношения не имеет. Т.е. что-бы откровенной ахинеи не было в торговых условиях. Карлан.

Изменено пользователем Карлан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почитал шапку обновленную... По поводу идеи "блуждающих торговцев" - оно нормально реализуется, но это просто совсем другая тема. Ни каких живописуемых ужасов с выбором "барыги"/"общака" и гонцов, бегающих под обстрелом, там нет, но с DTL этот вопрос не пересекается просто вообще ни как.
Это, на самом деле, вопрос управления смартеррейнами.

Изменено пользователем Dennis_Chikin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...