Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Столько просмотров у темы и совсем нет отзывов, никому не интересно?
Да не переживай Брат! Просто в последнее время выходит масса модов и тут возможно народ ждёт четвёртого патча. Я вот только сейчас наткнулся на эту тему и качаю по ссылке из поста №15. Вот доиграю "Равновесие" и поглядим твоё изделие!

 Ну и попутный вопрос. "Монохром" ты на какую игру делаешь? Так- же ЗП или ТЧ, или ЧН?

В любом случае- удачи в творчестве!!!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Салют! Что- то я пошарился, нашёл патроны для Москита (кажется так парня зовут, с которым ходили зомбированных стрелять), а вот радиостанцию не могу найти и за оградой вижу труп (видимо Падальщика) , но не могу к нему никак перебраться через забор. Ну и обошёл весь периметр локации, мыслей о выходе никаких. :russian_ru:

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, всё нашёл, все задания выполнил. Хорошо, но мало. Ждём "Историю Зулуса", кажется так полная версия будет называться!?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@PROFFESIONAL, извиняюсь Брат! Я последнее время много модов переиграл, всё перепуталось. К Зулусу относится "История журналиста" на ЗП. Небольшой мод в Восточной Припяти.

 А про Монохром ты не сказал, на какой платформе будет. Насчёт- когда ждать и спрашивать не буду. Видимо рано ещё спрашивать, но на заметку возьмём! ;)

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Пасхой! Мод прошёл! Конечно в Сталкере отвыкли мы, что конкретно за руку водят, но сюжет хороший и реализован хорошо. Сначала всё хомячить старался, арты искать, злился что Сидор ничего не покупает. А после отдачи 25000, ещё подкопил и как- то понял, что не в этом цель. Вроде всего хватало по игре. Жаль, что быстро закончилось и ГГ пришлось застрелиться. Никакого шанса... Так бы- кто по башке дал или таблеточки какие, чтобы этого Стронглава изгнать из сознания и можно продолжение организовать. (Намёк!) Так что- удачи всем и респект автору!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...