Перейти к контенту

Windows 10


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго.

Ну, не знаю, мне 10 нравится. 

Начну с самого начала.

Загружалась сама 10 на компьютер с сайта Майкрософта почти целый день, это понятно, раздавалось миллионам.

Затем выскочило окошко "Обновление готово, если готовы жмите далее"

Было предложено согласится, если Вы житель США или у Вас там есть бизнес, с соглашением по поводу коллективных обращений в суд. Остальных жителей  Земли Майкрософт не боится.)

Жмякнул далее и компьютер ушёл в перезагрузку.

Виндовс устанавливался минут 10-15, точно не засекал.

Самый большой плюс 10, не надо сохранять всё важное на отдельный носитель. После установки встречаем свой рабочий стол, точно в таком виде, каким он был. Сохранено всё, вплоть до паролей в браузерах. Смело обновляйте ничего не пропадёт.

Сама ось, по сравнению с 7 смотрится немного аскетичной, убраны практически все красивости, но это по умолчанию, наверное если глубже копнуть можно будет добавить разное-всякое.

Загружается мгновенно, даже по сравнению с 7. Утром включил, увидел пиктограмму человечка у окна, отвернулся буквально на секунду, поворачиваюсь и вижу рабочий стол, готовый к работе.

Попробовал новый браузер, работает очень шустро, начальная страница, тоже сделана под плиточный дизайн, смотрится интересно,  вполне может составить конкуренцию гугловскому хрому.

Вот, мои первые впечатления, простого пользователя.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergei 64

Привет.

10 виндовс тут не причём, у меня родное расширение 1920х1080, только, что менял на разные варианты, только картинка некрасивой становится, но игра в полный экран.

Ищи причину в драйверах, подобное было, сразу после обновления до 10, рабочий стол в чёрной рамке и не было ни какой реакции, ни при изменении расширения через панель нвидия, ни через виндовские опции. Компьютер перезагрузил и всё на свои места стало. Мистика.)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...