Перейти к контенту

Clear Sky - Remake


Max Warlock

Рекомендуемые сообщения

@finee,

1) Если Васян всё время твердит эту фразу, а шавок рядом нет, значит он завис, и поможет только НИ.

2) Квест с вояками будет упоминаться Холодом только, если ты заметил вертолёт. Посмотри на него через прицел или бинокль.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@finee,

Даже если ты подвинешь Васяна, все равно ничего не произойдёт, т.к. его логика сломалась и он не понимает, что все псы померли.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Max Warlock, баг скорее всего происходит либо потому, что одна из псинок спаунится под локацией, либо вообще не спаунится, т.к. гг слишком быстро подходит. По крайней мере я так думаю ._.

Изменено пользователем Nickjkee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Max Warlock, ну почему же сразу урод? В оригинале он очень полезен: знает все тайнички на локации...

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Skiper36, аккумуляторы, сохранения у костров и прочее нужно отключать в главном меню, кажись в доп настройках...

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Skiper36, зачем их делать видимыми? Я к примеру уже запомнил практически расположение всех трамплинов на болотах...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Skiper36, тыкни кнопку Имя/Цитата из текста. По поводу аномалий тебе скорее ответит только Макс. ._.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@KJK, пока тебя не обругали, выложи нормально причину вылета, а не какое-то там название. Нужно выложить 5 последних строчек.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Kofeskefirom, такого, как я знаю, быть не должно вообще. Мб просто он так появился у тебя там?... А по поводу оружия скорее многие ждут исправления. Кажись оружейника так и не нашли, чтобы исправить баги. Если я что-то не так сказал, то вскоре автор скажет правильно ._.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@XISPSIX, "Разработка прекращена. Команда распущена. Версия финальная.". Так что скорее очень не скоро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@XISPSIX, был нормальным. С некоторыми последующими апдейтами стал немного поломаным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя ли пока что выложить версию мода, что немного старее чем та, в которой проблемы из-за оружия? Или этакой версии уже не существует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Caves
1) На сколько я знаю, этот квест ещё не продумали... Т.е. нет идей, как его развивать. Я вообще спрятал всё, что связанно с этим квестом куда подальше...
2) С квестами военной тайной нужно повозиться. Вроде бы нужно ещё с кем-то поговорить.
3) Автор ответит ._.
Если что-то не так, то автор подправит...
Кстати, а что насчёт квеста, связанного с неким Бычком на барахолке? Его проделали? А то 100 халявных тысяч с начала игры - слишком халявно.

Изменено пользователем Nickjkee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Caves, даже заселять - скорее всего долго... Нужно продумать, где точки появления НПС и мутиков должны быть. Какие именно НПС и мутики должны спауниться...

Изменено пользователем Nickjkee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ух ты! Автор что-то написал! Можно ли узнать: Исправлены ли вылеты из-за оружия? Из-за сайги например...
Если вы сами не знаете о тех стволах, из-за которых происходят вылеты, то в ближайшее время я попытаюсь быстренько попроходить мод для проверки оружия...

Изменено пользователем Nickjkee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Max Warlock, лично у меня игра вылетала из-за Сайги, как я помню. Если она появлялась у ГГ в инвентаре, или даже она была на земле, после перезагрузки у меня игра вылетала. Если же я вообще не брал сайгу, то и вылетов не было...
Кстати, нельзя ли получить чей-нибудь сейв? Только, чтобы дальше болот был, а то я их ненавижу уже просто...

Изменено пользователем Nickjkee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Atin, на сколько я знаю, этот хлам должен отниматься только на то время, пока ты торгуешь с торговцем. Как только отходишь, твой мусор сразу же должен возвращаться к тебе.
Кстати, мусор до сих пор складывается в рюкзак, что появляется рядом с торговцем? Я так залазил к торговцу, начинал торговать, сразу же закрывал окошко торговли и тырил этот рюкзак. Ибо я слишком бомж для того, чтобы его купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Atin, если у тебя отнимают твой мусор и не возвращают, значит это баг. Ибо лично мне мой мусор всегда возвращали. Заново начни игру, пособирай немного мусора и подойди к Суслику с базы ЧН. Если у тебя отнимут мусор и не вернут, значит у тебя что-то поломалось...

Изменено пользователем Nickjkee
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...