Перейти к контенту

Lost Alpha - Технические проблемы


Murarius

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

фикс по сдаче квестов Гребню на янтаре - без танцев с бубном :) автор он же.

А попробуй поговорить с Гребнем, зачистив только деревню, или заправку? Стабильный вылет с "нет фраз". А после зачистки деревни и заправки, но с дополнительным заданием по поиску вещей? Гребень - "Бандиты мертвы?" (хотя уже сдано задание на зачистку бандюков), Меченый - "Тебе уже удалось найти все мои вещи?". А у меня всё это было поправлено.

 

Опиши пожалуйста конкретно, что твой fix, помимо сдачи квестов "Гребню" исправляет. Потом добавлю в "шапку". <<< aka_sektor

 

Новый fix, совместно с fix'ом Lipkiy на задание Greben с Янтаря.

Установка

Распаковать архив в папку с установленной игрой, согласившись на замену.

Скачать

 

P.S. помимо сдачи квестов "Гребню" fix ничего не исправляет, но нет вылетов, если заговорить с Greben после зачистки только одного объекта, или нахождения только одного предмета. Не перепутаны местами фразы при сдаче задания по поиску пропавших вещей Greben'а. Не надо ждать, когда Greben вернётся домой.

 

Спасибо за fix. Добавил в "шапку". <<< aka_sektor

Изменено пользователем aka_sektor
объединил посты
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Dragon911, переигрывать. Сперва взять задание, и затем уже зачищать или использовать читерский фикс от меня и @Lipkiy

a77bd5d57a1e303948ca6dc94cf807f9.jpeg

Скачать: http://yadi.sk/d/i0C6wRvvQ62uf

Изменено пользователем aka_sektor
объединил посты и переписал немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Основное: fix делался на

Вылет происходит в диалоге с Сахаровым, после покупки всех рецептов, и последующей попытке диалога приобрести рецепты.

Теперь после приобретения всех рецептов диалог на рецепты пропадает.

becf3960559c7d615a05792da9cde1c4.jpeg

 

До кучи вернул выпиленные рецепты артефактов, перевёл диалоги ремонта у Петренко и Иванцова, диалог покупки машин, исправил неправильное написание времени трансмутации (было 4 часов - стало 4 часа) (исправления от @Lipkiy в файле af_merger_wnd.script присутствуют).

2ef5a791ebee460248f93063fe19d22c.jpeg a9685184f12bce457d394b0a82052a23.jpeg

 

Настоятельно рекомендуется делать копии заменяемых файлов!

Установка: копировать/переместить папку "gamedata" в папку с установленной игрой, согласившись на замену.

Важно: устанавливать fix поверх всех русификаторов и т.д. Иначе корректная работа не гарантируется.

 

Спасибо за fix. Добавил в "шапку", но не стоило в него добавлять все остальные изменения. Достаточно исправления вылета и только. <<< aka_sektor

 

Перезалил.

По невнимательности забыл исправить вылет при разговоре с Петренко после атаки на бар (затрагивается файл dialogs.xml). Спасибо @Revisor'у за исправление.

Скачать.

Изменено пользователем aka_sektor
объединил посты
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже такое было. При повторном смешивании - всё нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@OlgerdTr, в директории с игрой / appdata / user.ltx, значение параметра texture_lod поставь 0.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итак, проблема была в моде "Оптические прицелы от nik1967". Переустановил без него и все стало на место. Swett FX на оптику не влияет.

 

В директории с игрой / appdata / user.ltx: если значение параметра texture_lod стоит 1, то прицелы отображаются некорректно. Нужно выставить 0.

 

Да и не ставьте репаки

 

Смотря какие. За свой репак от каталистов я отвечаю.

Извиняюсь, что не по теме.

Изменено пользователем nik1967

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Spectre, проверил - у меня грузится с обоих сейвов, не вылетает при переходе. Правда у меня ещё установлено LA NeuroChanges и The Guiders Mod, а так же я адаптировал OGSW addon for Lost Alpha ver. 1.003 под эти моды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@kish, ну и каким боком спавн-мод относится к квесту по Велесу? Это же сталкер. Переиграл, и всё в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...