Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

О, хлеб есть, а вот и зрелище :) Весьма, весьма познавательно.

Тут уже поднялись несколько вопросов. Например про номера билдов, а зачем? Тем, кому это нужно, найдут, а вот определение периодов, когда были сделаны такие-то изменения, показано верно (по смыслу, а не то, что сами даты верные).

У меня лишь одно пожелание к автору, поправить интонацию. Не знаю, почему остальным показалось все "ок", но я считаю, что в некоторых местах повествования существуют ненужные паузы. Буквально становится иногда трудно слушать. Если бы не этот нюанс, я бы наплевал на хронометраж и смог бы слушать и пол часа и час :) И да, я с первого раза не смог понять некоторые слова, это видать мой косяк :D

Есть вопрос, существует какойто дедлайн по съемке и монтажу видео или все будет тогда, когда будет? К чему я это, я не могу назвать видео любительским, т.е. автор имеет представление, как и что надо делать, не хотелось бы, чтобы время стало помехой для создания настолько же качественных последующих серий (именно во множественном числе, ждем ждем, и про Свалку и про все остальное).

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...