Перейти к контенту

Вариант "Омега" версия 4.0


duke65

Рекомендуемые сообщения

В общем попробовал я поиграть снова в эту версию. Начата игра была ещё в прошлом году, добрался до Свалки, с Джокером в кармане и на что-то другое переключился. Недавно вспомнил, решил дальше продолжить. Сегодня на Болотах начал задания выполнять, и только всё зачистил, получил награду от Каланчи и наводку на дальнейшее прохождение, как пошли вылеты один за другим, и сейвы покрошились. Просто все подряд. Досадно. А ведь и Выброс специально переждал в Баре - не помогло. Видать если и буду этот мод юзать в будущем, то придётся новую версию качать. Жаль, только приноровился. ) Чуть ли не единственный мод на ТЧ, где я с удовольствием пистолет использовал. ОЦ-33, модернизированный, был в разы лучше для первого слота, чем всё остальное, да и патроны халявные просто, учитывая кол-во бандитов умерших с Бизонами в руках. )
Сначала вылет был такой:
 

Скрытый текст

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...games\s.t.a.l.k.e.r-omega\gamedata\scripts\_g.script:1519: attempt to perform arithmetic on local 'crash' (a nil value)

А после того, как перезагрузился, то один за другим стали лететь сейвы и вылет один и тот же при попытке загрузки предыдущих:
 

Скрытый текст

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...a.l.k.e.r-omega\gamedata\scripts\bind_stalker.script:460: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

 

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...